德岛 → café BISCUIT

出发时间:
09:45 11/30, 2021
cancel
  1. 1
    10:26 - 13:06
    2h 40min JPY 4,110 2 换乘
    cancel cancel
    德岛
    徳島
    火车站
    timetable 时刻表
    10:26
    11:36
    高松(香川县)
    高松(香川県)
    火车站
    timetable 时刻表
    11:40
    12:09
    儿岛
    児島
    火车站
    12:09
    12:13
    JR儿岛站前
    JR児島駅前
    公交车站
    2番のりば
    12:20
    13:04
    仓敷艺文馆东
    倉敷芸文館東
    公交车站
    13:04
    13:06
  2. 2
    09:51 - 13:06
    3h 15min JPY 3,800 2 换乘
    cancel cancel
    德岛
    徳島
    火车站
    09:51
    09:55
    德岛站
    徳島駅
    公交车站
    09:55
    11:17
    高松站高速巴士总站
    高松駅高速バスターミナル
    公交车站
    11:17
    11:25
    高松(香川县)
    高松(香川県)
    火车站
    南口
    timetable 时刻表
    11:40
    12:09
    儿岛
    児島
    火车站
    12:09
    12:13
    JR儿岛站前
    JR児島駅前
    公交车站
    2番のりば
    12:20
    13:04
    仓敷艺文馆东
    倉敷芸文館東
    公交车站
    13:04
    13:06
  3. 3
    09:49 - 13:06
    3h 17min JPY 4,110 4 换乘
    cancel cancel
    德岛
    徳島
    火车站
    timetable 时刻表
    09:49
    09:51
    佐古
    火车站
    timetable 时刻表
    10:05
    10:36
    板野
    火车站
    timetable 时刻表
    10:44
    11:36
    高松(香川县)
    高松(香川県)
    火车站
    timetable 时刻表
    11:40
    12:09
    儿岛
    児島
    火车站
    12:09
    12:13
    JR儿岛站前
    JR児島駅前
    公交车站
    2番のりば
    12:20
    13:04
    仓敷艺文馆东
    倉敷芸文館東
    公交车站
    13:04
    13:06
  4. 4
    09:51 - 13:12
    3h 21min JPY 3,880 2 换乘
    cancel cancel
    德岛
    徳島
    火车站
    09:51
    09:55
    德岛站
    徳島駅
    公交车站
    09:55
    11:17
    高松站高速巴士总站
    高松駅高速バスターミナル
    公交车站
    11:17
    11:25
    高松(香川县)
    高松(香川県)
    火车站
    南口
    timetable 时刻表
    11:40
    12:32
    冈山
    岡山
    火车站
    timetable 时刻表
    12:40
    12:57
    仓敷
    倉敷
    火车站
    南口
    12:57
    13:12
  5. 5
    09:45 - 11:40
    1h 55min JPY 42,940
    cancel cancel
    德岛
    徳島
    09:45
    11:40
zoom bar parts