道后温泉 → ORIX汽车共享长野站善光寺口

出发时间:
03:11 10/26, 2020
cancel
  1. 1
    06:00 - 11:51
    5h 51min JPY 45,060 IC JPY 45,052 4 换乘
    cancel cancel
    道后温泉
    道後温泉
    火车站
    06:00
    06:02
    道后温泉站前
    道後温泉駅
    公交车站
    06:02
    06:40
    松山机场
    松山空港(バス)
    公交车站
    1・2番のりば
    06:40
    06:43
    松山机场
    松山空港
    机场
    timetable 时刻表
    07:30
    08:55
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    09:00
    09:10
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    timetable 时刻表
    09:12
    直达列车
    继续坐同一列车
    京急蒲田
    火车站
    09:38
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    09:43
    09:56
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    10:24
    11:44
    长野
    長野
    火车站
    善光寺口
    11:44
    11:51
  2. 2
    06:00 - 11:51
    5h 51min JPY 45,060 IC JPY 45,052 4 换乘
    cancel cancel
    道后温泉
    道後温泉
    火车站
    06:00
    06:02
    道后温泉站前
    道後温泉駅
    公交车站
    06:02
    06:40
    松山机场
    松山空港(バス)
    公交车站
    1・2番のりば
    06:40
    06:43
    松山机场
    松山空港
    机场
    timetable 时刻表
    07:30
    08:55
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    09:00
    09:10
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    timetable 时刻表
    09:23
    直达列车
    继续坐同一列车
    京急蒲田
    火车站
    09:47
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    09:52
    10:05
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    10:24
    11:44
    长野
    長野
    火车站
    善光寺口
    11:44
    11:51
  3. 3
    06:00 - 11:51
    5h 51min JPY 45,260 IC JPY 45,252 4 换乘
    cancel cancel
    道后温泉
    道後温泉
    火车站
    06:00
    06:02
    道后温泉站前
    道後温泉駅
    公交车站
    06:02
    06:40
    松山机场
    松山空港(バス)
    公交车站
    1・2番のりば
    06:40
    06:43
    松山机场
    松山空港
    机场
    timetable 时刻表
    07:30
    08:55
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    09:00
    09:10
    羽田机场第2航站楼(单轨电车)
    羽田空港第2ターミナル(モノレール)
    火车站
    timetable 时刻表
    09:10
    09:37
    滨松町
    浜松町
    火车站
    timetable 时刻表
    09:43
    09:49
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    10:24
    11:44
    长野
    長野
    火车站
    善光寺口
    11:44
    11:51
  4. 4
    08:20 - 14:00
    5h 40min JPY 44,730 IC JPY 44,722 4 换乘
    cancel cancel
    道后温泉
    道後温泉
    火车站
    08:20
    08:22
    道后温泉站前
    道後温泉駅
    公交车站
    08:22
    09:00
    松山机场
    松山空港(バス)
    公交车站
    1・2番のりば
    09:00
    09:03
    松山机场
    松山空港
    机场
    timetable 时刻表
    09:35
    11:00
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    11:05
    11:15
    羽田机场第1航站楼(单轨电车)
    羽田空港第1ターミナル(モノレール)
    火车站
    timetable 时刻表
    11:16
    11:33
    滨松町
    浜松町
    火车站
    timetable 时刻表
    11:37
    11:42
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    12:04
    13:53
    长野
    長野
    火车站
    善光寺口
    13:53
    14:00
  5. 5
    03:11 - 12:27
    9h 16min JPY 322,990
    cancel cancel
    道后温泉
    道後温泉
    03:11
    12:27
zoom bar parts