长野 → 阿寒游久之里鹤雅·阿寒湖鹤雅之翼

出发时间:
22:44 04/23, 2021
cancel
  1. 1
    08:08 - 16:18
    8h 10min JPY 44,850 IC JPY 44,842 6 换乘
    cancel cancel
    长野
    長野
    火车站
    timetable 时刻表
    08:08
    09:32
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    09:38
    09:47
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    09:53
    直达列车
    继续坐同一列车
    京急蒲田
    火车站
    10:08
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    10:08
    10:10
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    11:15
    13:00
    女满别机场
    女満別空港
    机场
    13:05
    13:08
    女満別空港(バス)
    公交车站
    14:35
    14:45
    高野第三
    公交车站
    14:45
    14:48
    高野第三
    公交车站
    14:52
    15:29
    津别町役场
    津別町役場
    公交车站
    15:29
    15:33
    津别町役场
    津別町役場
    公交车站
    15:35
    16:10
    阿寒湖温泉(巴士中心)
    阿寒湖温泉〔バスセンター〕
    公交车站
    16:10
    16:18
  2. 2
    09:56 - 16:59
    7h 3min JPY 50,160 IC JPY 50,152 4 换乘
    cancel cancel
    长野
    長野
    火车站
    timetable 时刻表
    09:56
    10:55
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    timetable 时刻表
    11:02
    直达列车
    继续坐同一列车
    东京
    東京
    火车站
    11:44
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    11:53
    直达列车
    继续坐同一列车
    京急蒲田
    火车站
    12:08
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    12:08
    12:10
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    12:45
    14:25
    钏路机场
    釧路空港
    机场
    14:30
    14:34
    釧路空港(バス)
    公交车站
    15:37
    16:50
    阿寒湖温泉(巴士中心)
    阿寒湖温泉〔バスセンター〕
    公交车站
    16:50
    16:59
  3. 3
    09:56 - 16:59
    7h 3min JPY 50,160 IC JPY 50,152 4 换乘
    cancel cancel
    长野
    長野
    火车站
    timetable 时刻表
    09:56
    11:20
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    11:27
    11:34
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    11:43
    直达列车
    继续坐同一列车
    京急蒲田
    火车站
    11:58
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    11:58
    12:00
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    12:45
    14:25
    钏路机场
    釧路空港
    机场
    14:30
    14:34
    釧路空港(バス)
    公交车站
    15:37
    16:50
    阿寒湖温泉(巴士中心)
    阿寒湖温泉〔バスセンター〕
    公交车站
    16:50
    16:59
  4. 4
    07:25 - 16:59
    9h 34min JPY 51,200 IC JPY 51,188 4 换乘
    cancel cancel
    长野
    長野
    火车站
    出入口3
    07:25
    07:30
    长野站前
    長野駅前
    公交车站
    9番のりば
    07:30
    10:57
    練馬站
    練馬駅〔練馬区役所前〕
    公交车站
    10:57
    11:06
    练马
    練馬
    火车站
    A1口
    timetable 时刻表
    11:06
    直达列车
    继续坐同一列车
    都厅前
    都庁前
    火车站
    11:40
    大门(东京都)
    大門(東京都)
    火车站
    timetable 时刻表
    11:45
    直达列车
    继续坐同一列车
    泉岳寺
    火车站
    直达列车
    继续坐同一列车
    京急蒲田
    火车站
    12:08
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    12:08
    12:10
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    12:45
    14:25
    钏路机场
    釧路空港
    机场
    14:30
    14:34
    釧路空港(バス)
    公交车站
    15:37
    16:50
    阿寒湖温泉(巴士中心)
    阿寒湖温泉〔バスセンター〕
    公交车站
    16:50
    16:59
  5. 5
    22:44 - 19:55
    21h 11min JPY 676,910
    cancel cancel
    长野
    長野
    22:44
    19:55
zoom bar parts