長野 → Mont-ThaborMegulia本店

出发时间:
21:48 09/25, 2021
cancel
  1. 1
    22:09 - 06:24
    8h 15min JPY 19,080 1 换乘
    cancel cancel
    長野
    長野
    火车站
    timetable 时刻表
    22:09
    23:05
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    西口
    23:05
    23:15
    大宫站西口
    大宮駅西口
    公交车站
    高速バス3番のりば
    23:45
    06:15
    三河丰田站
    三河豊田駅前
    公交车站
    06:15
    06:24
  2. 2
    22:27 - 07:06
    8h 39min JPY 13,830 4 换乘
    cancel cancel
    長野
    長野
    火车站
    timetable 时刻表
    22:27
    23:14
    富山
    火车站
    正面口
    23:14
    23:22
    富山站
    富山駅前
    公交车站
    1番のりば
    23:34
    05:20
    名古屋站
    名古屋駅〔新幹線口〕
    公交车站
    05:20
    05:31
    名铁名古屋
    名鉄名古屋
    火车站
    北检票口
    timetable 时刻表
    05:47
    06:14
    知立
    火车站
    timetable 时刻表
    06:31
    06:48
    土桥(爱知县)
    土橋(愛知県)
    火车站
    南口
    06:48
    06:51
    土桥站
    土橋駅
    公交车站
    06:57
    07:01
    山之手(爱知县)
    山之手(愛知県)
    公交车站
    07:01
    07:06
  3. 3
    21:53 - 07:06
    9h 13min JPY 13,300 4 换乘
    cancel cancel
    長野
    長野
    火车站
    timetable 时刻表
    21:53
    22:56
    富山
    火车站
    正面口
    22:56
    23:04
    富山站
    富山駅前
    公交车站
    1番のりば
    23:34
    05:20
    名古屋站
    名古屋駅〔新幹線口〕
    公交车站
    05:20
    05:31
    名铁名古屋
    名鉄名古屋
    火车站
    北检票口
    timetable 时刻表
    05:47
    06:14
    知立
    火车站
    timetable 时刻表
    06:31
    06:48
    土桥(爱知县)
    土橋(愛知県)
    火车站
    南口
    06:48
    06:51
    土桥站
    土橋駅
    公交车站
    06:57
    07:01
    山之手(爱知县)
    山之手(愛知県)
    公交车站
    07:01
    07:06
  4. 4
    06:09 - 10:04
    3h 55min JPY 7,160 2 换乘
    cancel cancel
    長野
    長野
    火车站
    timetable 时刻表
    06:09
    08:50
    多治见
    多治見
    火车站
    timetable 时刻表
    08:57
    09:06
    高藏寺
    高蔵寺
    火车站
    timetable 时刻表
    09:12
    09:54
    三河丰田
    三河豊田
    火车站
    09:54
    10:04
  5. 5
    21:48 - 01:17
    3h 29min JPY 125,020
    cancel cancel
    長野
    長野
    21:48
    01:17
zoom bar parts