Nagano → Tachibana-dera Temple

出发时间:
02:44 01/28, 2022
cancel
  1. 1
    06:09 - 11:46
    5h 37min JPY 11,240 2 换乘
    cancel cancel
    Nagano
    長野
    火车站
    timetable 时刻表
    06:09
    09:17
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    09:26
    10:00
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    10:10
    直达列车
    继续坐同一列车
    大和西大寺
    火车站
    11:03
    橿原神宫前
    橿原神宮前
    火车站
    东口
    11:03
    11:46
  2. 2
    06:09 - 11:58
    5h 49min JPY 9,310 3 换乘
    cancel cancel
    Nagano
    長野
    火车站
    timetable 时刻表
    06:09
    09:17
    名古屋
    火车站
    广小路口
    09:17
    09:29
    近铁名古屋
    近鉄名古屋
    火车站
    北口
    timetable 时刻表
    09:30
    11:18
    大和八木
    火车站
    timetable 时刻表
    11:21
    11:26
    橿原神宫前
    橿原神宮前
    火车站
    东口
    11:26
    11:31
    橿原神宫前站东口
    橿原神宮前駅東口
    公交车站
    11:36
    11:54
    冈桥本
    岡橋本
    公交车站
    11:54
    11:58
  3. 3
    06:09 - 12:07
    5h 58min JPY 9,190 4 换乘
    cancel cancel
    Nagano
    長野
    火车站
    timetable 时刻表
    06:09
    09:17
    名古屋
    火车站
    广小路口
    09:17
    09:29
    近铁名古屋
    近鉄名古屋
    火车站
    北口
    timetable 时刻表
    09:30
    11:18
    大和八木
    火车站
    timetable 时刻表
    11:21
    11:26
    橿原神宫前
    橿原神宮前
    火车站
    timetable 时刻表
    11:30
    11:34
    飞鸟
    飛鳥
    火车站
    11:34
    11:37
    飞鸟站
    飛鳥駅
    公交车站
    11:55
    12:02
    中央公民馆(明日香)
    中央公民館〔明日香〕
    公交车站
    12:02
    12:07
  4. 4
    06:09 - 12:10
    6h 1min JPY 9,600 3 换乘
    cancel cancel
    Nagano
    長野
    火车站
    timetable 时刻表
    06:09
    09:17
    名古屋
    火车站
    广小路口
    09:17
    09:29
    近铁名古屋
    近鉄名古屋
    火车站
    北口
    timetable 时刻表
    09:30
    11:18
    大和八木
    火车站
    南口
    11:18
    11:21
    大和八木站(南)
    大和八木駅〔南〕
    公交车站
    11:21
    11:45
    飞鸟站
    飛鳥駅
    公交车站
    11:45
    11:48
    飞鸟站
    飛鳥駅
    公交车站
    11:55
    12:07
    川原(奈良县)
    川原(奈良県)
    公交车站
    12:07
    12:10
  5. 5
    02:44 - 08:31
    5h 47min JPY 223,200
    cancel cancel
    Nagano
    長野
    02:44
    08:31
zoom bar parts