长崎(长崎县) → 伊势崎市民医院

出发时间:
23:52 10/31, 2020
cancel
  1. 1
    05:58 - 13:32
    7h 34min JPY 35,260 IC JPY 35,252 6 换乘
    cancel cancel
    长崎(长崎县)
    長崎(長崎県)
    火车站
    timetable 时刻表
    05:58
    07:56
    博多
    火车站
    timetable 时刻表
    08:08
    08:13
    福冈机场
    福岡空港
    机场
    timetable 时刻表
    09:00
    10:25
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    10:30
    10:40
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    timetable 时刻表
    10:41
    直达列车
    继续坐同一列车
    京急蒲田
    火车站
    10:56
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    11:10
    11:18
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    11:40
    12:30
    高崎
    火车站
    timetable 时刻表
    12:37
    13:05
    伊势崎
    伊勢崎
    火车站
    南口
    13:05
    13:32
  2. 2
    05:58 - 14:00
    8h 2min JPY 33,150 IC JPY 33,142 7 换乘
    cancel cancel
    长崎(长崎县)
    長崎(長崎県)
    火车站
    timetable 时刻表
    05:58
    07:56
    博多
    火车站
    timetable 时刻表
    08:23
    08:29
    福冈机场
    福岡空港
    机场
    timetable 时刻表
    09:00
    10:25
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    10:30
    10:40
    羽田机场第1航站楼(单轨电车)
    羽田空港第1ターミナル(モノレール)
    火车站
    timetable 时刻表
    10:40
    10:57
    滨松町
    浜松町
    火车站
    timetable 时刻表
    11:02
    11:29
    赤羽
    火车站
    timetable 时刻表
    11:35
    直达列车
    继续坐同一列车
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    13:04
    高崎
    火车站
    timetable 时刻表
    13:07
    13:35
    伊势崎
    伊勢崎
    火车站
    南口
    13:35
    13:39
    伊势崎站
    伊勢崎駅
    公交车站
    13:48
    13:59
    市民病院北(群马县)
    市民病院北(群馬県)
    公交车站
    13:59
    14:00
  3. 3
    05:58 - 14:13
    8h 15min JPY 32,120 IC JPY 32,100 7 换乘
    cancel cancel
    长崎(长崎县)
    長崎(長崎県)
    火车站
    timetable 时刻表
    05:58
    07:56
    博多
    火车站
    timetable 时刻表
    08:23
    08:29
    福冈机场
    福岡空港
    机场
    timetable 时刻表
    09:00
    10:25
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    10:30
    10:40
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    timetable 时刻表
    10:41
    直达列车
    继续坐同一列车
    京急蒲田
    火车站
    直达列车
    继续坐同一列车
    泉岳寺
    火车站
    11:20
    押上[东京晴空塔前]
    押上[スカイツリー前]
    火车站
    timetable 时刻表
    11:25
    直达列车
    继续坐同一列车
    东武动物公园
    東武動物公園
    火车站
    12:17
    久喜
    火车站
    timetable 时刻表
    12:18
    12:47
    馆林
    館林
    火车站
    timetable 时刻表
    12:56
    13:47
    伊势崎
    伊勢崎
    火车站
    南口
    13:47
    13:51
    伊势崎站
    伊勢崎駅
    公交车站
    14:01
    14:12
    市民病院北(群马县)
    市民病院北(群馬県)
    公交车站
    14:12
    14:13
  4. 4
    05:41 - 14:13
    8h 32min JPY 30,470 IC JPY 30,450 7 换乘
    cancel cancel
    长崎(长崎县)
    長崎(長崎県)
    火车站
    05:41
    05:45
    長崎駅前(バス)
    公交车站
    05:45
    08:10
    博多巴士总站(博多站)
    博多バスターミナル〔博多駅〕
    公交车站
    08:10
    08:21
    博多
    火车站
    西4口
    timetable 时刻表
    08:23
    08:29
    福冈机场
    福岡空港
    机场
    timetable 时刻表
    09:00
    10:25
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    10:30
    10:40
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    timetable 时刻表
    10:41
    直达列车
    继续坐同一列车
    京急蒲田
    火车站
    直达列车
    继续坐同一列车
    泉岳寺
    火车站
    11:20
    押上[东京晴空塔前]
    押上[スカイツリー前]
    火车站
    timetable 时刻表
    11:25
    直达列车
    继续坐同一列车
    东武动物公园
    東武動物公園
    火车站
    12:17
    久喜
    火车站
    timetable 时刻表
    12:18
    12:47
    馆林
    館林
    火车站
    timetable 时刻表
    12:56
    13:47
    伊势崎
    伊勢崎
    火车站
    南口
    13:47
    13:51
    伊势崎站
    伊勢崎駅
    公交车站
    14:01
    14:12
    市民病院北(群马县)
    市民病院北(群馬県)
    公交车站
    14:12
    14:13
  5. 5
    23:52 - 14:26
    14h 34min JPY 505,640
    cancel cancel
    长崎(长崎县)
    長崎(長崎県)
    23:52
    14:26
zoom bar parts