長崎(長崎縣) → 津市白山廳舍

出发时间:
19:19 11/24, 2020
cancel
  1. 1
    19:55 - 08:36
    12h 41min JPY 23,500 4 换乘
    cancel cancel
    長崎(長崎縣)
    長崎(長崎県)
    火车站
    timetable 时刻表
    19:55
    21:29
    新鸟栖
    新鳥栖
    火车站
    timetable 时刻表
    21:36
    22:59
    广岛
    広島
    火车站
    新干线口
    22:59
    23:06
    广岛站新干线口
    広島駅新幹線口
    公交车站
    23:15
    06:23
    凑町巴士总站(OCAT)
    湊町バスターミナル〔OCAT〕
    公交车站
    06:23
    06:40
    大阪难波
    大阪難波〔近鉄・阪神線〕
    火车站
    27番口
    timetable 时刻表
    06:40
    直达列车
    继续坐同一列车
    鹤桥
    鶴橋
    火车站
    07:56
    榊原温泉口
    火车站
    07:56
    08:00
    榊原温泉口站
    榊原温泉口駅
    公交车站
    08:05
    08:22
    算所(津市)
    算所(津市)
    公交车站
    08:22
    08:36
  2. 2
    19:55 - 08:36
    12h 41min JPY 23,620 5 换乘
    cancel cancel
    長崎(長崎縣)
    長崎(長崎県)
    火车站
    timetable 时刻表
    19:55
    21:29
    新鸟栖
    新鳥栖
    火车站
    timetable 时刻表
    21:36
    22:59
    广岛
    広島
    火车站
    新干线口
    22:59
    23:06
    广岛站新干线口
    広島駅新幹線口
    公交车站
    23:15
    06:00
    大阪站JR高速巴士总站
    大阪駅JR高速バスターミナル
    公交车站
    06:00
    06:11
    大阪
    火车站
    樱桥口
    timetable 时刻表
    06:16
    06:34
    鹤桥
    鶴橋
    火车站
    timetable 时刻表
    06:46
    07:56
    榊原温泉口
    火车站
    07:56
    08:00
    榊原温泉口站
    榊原温泉口駅
    公交车站
    08:05
    08:22
    算所(津市)
    算所(津市)
    公交车站
    08:22
    08:36
  3. 3
    20:26 - 09:53
    13h 27min JPY 14,360 3 换乘
    cancel cancel
    長崎(長崎縣)
    長崎(長崎県)
    火车站
    20:26
    20:30
    長崎駅前(バス)
    公交车站
    20:30
    06:40
    神户三宫高架商店街前
    神戸三宮高架商店街前
    公交车站
    06:40
    06:52
    神户三宫(阪神电车)
    神戸三宮〔阪神線〕
    火车站
    西口
    timetable 时刻表
    07:16
    直达列车
    继续坐同一列车
    尼崎(阪神线)
    尼崎〔阪神線〕
    火车站
    直达列车
    继续坐同一列车
    大阪难波
    大阪難波〔近鉄・阪神線〕
    火车站
    07:59
    大阪上本町
    火车站
    timetable 时刻表
    08:10
    09:22
    榊原温泉口
    火车站
    09:22
    09:26
    榊原温泉口站
    榊原温泉口駅
    公交车站
    09:30
    09:39
    算所(津市)
    算所(津市)
    公交车站
    09:39
    09:53
  4. 4
    20:26 - 09:53
    13h 27min JPY 14,540 4 换乘
    cancel cancel
    長崎(長崎縣)
    長崎(長崎県)
    火车站
    20:26
    20:30
    長崎駅前(バス)
    公交车站
    20:30
    06:40
    神户三宫高架商店街前
    神戸三宮高架商店街前
    公交车站
    06:40
    06:49
    元町(JR)
    元町〔JR〕
    火车站
    东口
    timetable 时刻表
    06:49
    07:33
    大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    07:50
    08:07
    鹤桥
    鶴橋
    火车站
    timetable 时刻表
    08:13
    09:22
    榊原温泉口
    火车站
    09:22
    09:26
    榊原温泉口站
    榊原温泉口駅
    公交车站
    09:30
    09:39
    算所(津市)
    算所(津市)
    公交车站
    09:39
    09:53
  5. 5
    19:19 - 05:52
    10h 33min JPY 237,970
    cancel cancel
    長崎(長崎縣)
    長崎(長崎県)
    19:19
    05:52
zoom bar parts