大分 → 松屋山形深町店

出发时间:
23:42 03/01, 2021
cancel
  1. 1
    05:56 - 13:20
    7h 24min JPY 59,180 IC JPY 59,181 6 换乘
    cancel cancel
    大分
    火车站
    timetable 时刻表
    05:56
    07:29
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    timetable 时刻表
    07:41
    07:56
    博多
    火车站
    timetable 时刻表
    08:06
    08:11
    福冈机场
    福岡空港
    机场
    timetable 时刻表
    09:10
    10:55
    仙台机场
    仙台空港
    机场
    timetable 时刻表
    11:21
    直达列车
    继续坐同一列车
    名取
    火车站
    11:38
    仙台
    火车站
    西口
    11:38
    11:43
    仙台站西口(旧仙台酒店前)
    仙台駅西口〔旧仙台ホテル前〕
    公交车站
    22番のりば
    12:00
    13:07
    山形站
    山形駅前
    公交车站
    13:07
    13:11
    山形站
    山形駅前
    公交车站
    4番のりば
    13:13
    13:20
    南馆
    南館
    公交车站
    13:20
    13:20
  2. 2
    05:27 - 13:20
    7h 53min JPY 56,560 IC JPY 56,561 5 换乘
    cancel cancel
    大分
    火车站
    府内中央口〔北口〕
    05:27
    05:32
    要町
    要町[大分駅高速バスのりば]
    公交车站
    05:32
    07:55
    西铁高速巴士中心
    西鉄天神高速バスターミナル
    公交车站
    07:55
    08:07
    天神
    火车站
    6号口
    timetable 时刻表
    08:08
    08:20
    福冈机场
    福岡空港
    机场
    timetable 时刻表
    09:10
    10:55
    仙台机场
    仙台空港
    机场
    timetable 时刻表
    11:21
    直达列车
    继续坐同一列车
    名取
    火车站
    11:38
    仙台
    火车站
    西口
    11:38
    11:43
    仙台站西口(旧仙台酒店前)
    仙台駅西口〔旧仙台ホテル前〕
    公交车站
    22番のりば
    12:00
    13:05
    山交巴士总站
    山交ビルバスターミナル
    公交车站
    13:11
    13:20
    南馆
    南館
    公交车站
    13:20
    13:20
  3. 3
    05:27 - 13:20
    7h 53min JPY 56,560 IC JPY 56,561 5 换乘
    cancel cancel
    大分
    火车站
    府内中央口〔北口〕
    05:27
    05:32
    要町
    要町[大分駅高速バスのりば]
    公交车站
    05:32
    07:55
    西铁高速巴士中心
    西鉄天神高速バスターミナル
    公交车站
    07:55
    08:07
    天神
    火车站
    6号口
    timetable 时刻表
    08:08
    08:20
    福冈机场
    福岡空港
    机场
    timetable 时刻表
    09:10
    10:55
    仙台机场
    仙台空港
    机场
    timetable 时刻表
    11:21
    直达列车
    继续坐同一列车
    名取
    火车站
    11:38
    仙台
    火车站
    西口
    11:38
    11:43
    仙台站西口(旧仙台酒店前)
    仙台駅西口〔旧仙台ホテル前〕
    公交车站
    22番のりば
    12:00
    13:07
    山形站
    山形駅前
    公交车站
    13:07
    13:11
    山形站
    山形駅前
    公交车站
    4番のりば
    13:13
    13:20
    南馆
    南館
    公交车站
    13:20
    13:20
  4. 4
    05:18 - 13:20
    8h 2min JPY 58,460 IC JPY 58,461 6 换乘
    cancel cancel
    大分
    火车站
    timetable 时刻表
    05:18
    07:17
    赤间
    赤間
    火车站
    timetable 时刻表
    07:30
    08:20
    博多
    火车站
    timetable 时刻表
    08:28
    08:33
    福冈机场
    福岡空港
    机场
    timetable 时刻表
    09:10
    10:55
    仙台机场
    仙台空港
    机场
    timetable 时刻表
    11:21
    直达列车
    继续坐同一列车
    名取
    火车站
    11:38
    仙台
    火车站
    西口
    11:38
    11:43
    仙台站西口(旧仙台酒店前)
    仙台駅西口〔旧仙台ホテル前〕
    公交车站
    22番のりば
    12:00
    13:05
    山交巴士总站
    山交ビルバスターミナル
    公交车站
    13:11
    13:20
    南馆
    南館
    公交车站
    13:20
    13:20
  5. 5
    23:42 - 16:25
    16h 43min JPY 486,850
    cancel cancel
    大分
    23:42
    16:25
zoom bar parts