大分 → 道路休息站 吾妻峡

出发时间:
15:39 04/14, 2021
cancel
  1. 1
    18:43 - 07:54
    13h 11min JPY 29,010 3 换乘
    cancel cancel
    大分
    火车站
    timetable 时刻表
    18:43
    20:06
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    timetable 时刻表
    20:17
    23:20
    名古屋
    火车站
    太閤通口
    23:20
    23:25
    名古屋站(太閤通口)
    名古屋駅〔太閤通口〕
    公交车站
    23:45
    06:15
    新前桥站
    新前橋駅
    公交车站
    06:15
    06:22
    新前桥
    新前橋
    火车站
    东口
    timetable 时刻表
    06:23
    直达列车
    继续坐同一列车
    涩川
    渋川
    火车站
    07:20
    岩岛
    岩島
    火车站
    07:20
    07:54
  2. 2
    17:47 - 07:54
    14h 7min JPY 37,990 IC JPY 37,982 5 换乘
    cancel cancel
    大分
    火车站
    府内中央口〔北口〕
    17:47
    17:50
    大分站前
    大分駅前
    公交车站
    1番のりば
    17:50
    18:55
    大分空港(バス)
    公交车站
    18:55
    18:56
    大分机场
    大分空港
    机场
    timetable 时刻表
    19:45
    21:20
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    21:25
    21:35
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    timetable 时刻表
    21:43
    22:01
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    22:11
    直达列车
    继续坐同一列车
    东京
    東京
    火车站
    22:53
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    timetable 时刻表
    22:57
    00:16
    新前桥
    新前橋
    火车站
    timetable 时刻表
    06:23
    直达列车
    继续坐同一列车
    涩川
    渋川
    火车站
    07:20
    岩岛
    岩島
    火车站
    07:20
    07:54
  3. 3
    17:10 - 08:26
    15h 16min JPY 27,600 4 换乘
    cancel cancel
    大分
    火车站
    timetable 时刻表
    17:10
    18:37
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    timetable 时刻表
    18:53
    21:19
    京都
    火车站
    八条东口
    21:19
    21:27
    京都站八条口
    京都駅八条口
    公交车站
    21:40
    06:15
    新前桥站
    新前橋駅
    公交车站
    06:15
    06:22
    新前桥
    新前橋
    火车站
    东口
    timetable 时刻表
    06:23
    直达列车
    继续坐同一列车
    涩川
    渋川
    火车站
    07:09
    群马原町
    群馬原町
    火车站
    07:09
    07:11
    原町站(群马县)
    原町駅(群馬県)
    公交车站
    1番のりば
    07:55
    08:23
    天狗之汤
    天狗の湯
    公交车站
    08:23
    08:26
  4. 4
    16:10 - 08:26
    16h 16min JPY 27,600 4 换乘
    cancel cancel
    大分
    火车站
    timetable 时刻表
    16:10
    17:37
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    timetable 时刻表
    18:34
    21:02
    京都
    火车站
    八条东口
    21:02
    21:10
    京都站八条口
    京都駅八条口
    公交车站
    21:40
    06:15
    新前桥站
    新前橋駅
    公交车站
    06:15
    06:22
    新前桥
    新前橋
    火车站
    东口
    timetable 时刻表
    06:23
    直达列车
    继续坐同一列车
    涩川
    渋川
    火车站
    07:09
    群马原町
    群馬原町
    火车站
    07:09
    07:13
    日赤病院(东吾妻町)
    日赤病院(東吾妻町)
    公交车站
    07:58
    08:23
    天狗之汤
    天狗の湯
    公交车站
    08:23
    08:26
  5. 5
    15:39 - 05:12
    13h 33min JPY 339,900
    cancel cancel
    大分
    15:39
    05:12
zoom bar parts