오이타 → 젠세이지 절

出发时间:
03:55 11/25, 2020
cancel
  1. 1
    07:00 - 10:32
    3h 32min JPY 5,780 1 换乘
    cancel cancel
    오이타
    火车站
    timetable 时刻表
    07:00
    10:15
    宫崎
    宮崎
    火车站
    高千穂口(西口)
    10:15
    10:19
    宫崎站
    宮崎駅
    公交车站
    西1のりば
    10:20
    10:31
    橘桥南诘
    橘橋南詰
    公交车站
    10:31
    10:32
  2. 2
    06:18 - 10:32
    4h 14min JPY 5,670 2 换乘
    cancel cancel
    오이타
    火车站
    timetable 时刻表
    06:18
    07:17
    津久见
    津久見
    火车站
    timetable 时刻表
    07:51
    10:15
    宫崎
    宮崎
    火车站
    高千穂口(西口)
    10:15
    10:19
    宫崎站
    宮崎駅
    公交车站
    西1のりば
    10:20
    10:31
    橘桥南诘
    橘橋南詰
    公交车站
    10:31
    10:32
  3. 3
    07:00 - 10:35
    3h 35min JPY 5,590 无换乘
    cancel cancel
    오이타
    火车站
    timetable 时刻表
    07:00
    10:22
    南宫崎
    南宮崎
    火车站
    10:22
    10:35
  4. 4
    07:00 - 10:37
    3h 37min JPY 5,760 1 换乘
    cancel cancel
    오이타
    火车站
    timetable 时刻表
    07:00
    10:22
    南宫崎
    南宮崎
    火车站
    10:22
    10:29
    宫交City
    宮交シティ
    公交车站
    3番のりば
    10:32
    10:36
    橘桥南诘
    橘橋南詰
    公交车站
    10:36
    10:37
  5. 5
    03:55 - 07:16
    3h 21min JPY 63,280
    cancel cancel
    오이타
    03:55
    07:16
zoom bar parts