Japan Travel by NAVITIME - 日本旅游指南、公交搜索和路线规划

โอซากะ → ซันเป

出发时间:
02:20 08/12, 2020
cancel
  1. 1
    05:46 - 07:33
    1h 47min JPY 6,820 3 换乘
    cancel cancel
    โอซากะ
    火车站
    timetable 时刻表
    05:46
    05:49
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    06:00
    06:48
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    06:56
    07:22
    岐阜
    火车站
    長良口
    07:22
    07:26
    JR岐阜站(北口)
    JR岐阜駅前〔北口〕
    公交车站
    14番のりば
    07:27
    07:32
    彻明町(巴士)
    徹明町(バス)
    公交车站
    2番のりば
    07:32
    07:33
  2. 2
    05:00 - 08:06
    3h 6min JPY 3,300 3 换乘
    cancel cancel
    โอซากะ
    火车站
    timetable 时刻表
    05:00
    05:46
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    05:49
    06:56
    米原
    火车站
    timetable 时刻表
    07:07
    07:56
    岐阜
    火车站
    長良口
    07:56
    08:00
    JR岐阜站(北口)
    JR岐阜駅前〔北口〕
    公交车站
    15番のりば
    08:00
    08:05
    彻明町(巴士)
    徹明町(バス)
    公交车站
    2番のりば
    08:05
    08:06
  3. 3
    05:00 - 08:11
    3h 11min JPY 3,080 2 换乘
    cancel cancel
    โอซากะ
    火车站
    timetable 时刻表
    05:00
    05:46
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    05:49
    06:56
    米原
    火车站
    timetable 时刻表
    07:07
    07:56
    岐阜
    火车站
    長良口
    07:56
    08:11
  4. 4
    05:54 - 08:39
    2h 45min JPY 4,060 2 换乘
    cancel cancel
    โอซากะ
    火车站
    timetable 时刻表
    05:54
    07:39
    米原
    火车站
    timetable 时刻表
    07:52
    08:29
    岐阜
    火车站
    中央北口
    08:29
    08:33
    JR岐阜站(北口)
    JR岐阜駅前〔北口〕
    公交车站
    9番のりば
    08:33
    08:38
    彻明町(巴士)
    徹明町(バス)
    公交车站
    5番のりば
    08:38
    08:39
  5. 5
    02:20 - 04:48
    2h 28min JPY 75,370
    cancel cancel
    โอซากะ
    02:20
    04:48
zoom bar parts