오사카 → 노천탕 아카네노유 가코가와점

出发时间:
01:48 08/06, 2021
cancel
  1. 1
    05:00 - 06:57
    1h 57min JPY 1,270 2 换乘
    cancel cancel
    오사카
    火车站
    timetable 时刻表
    05:00
    05:37
    元町(JR)
    元町〔JR〕
    火车站
    05:37
    05:42
    元町(阪神线)
    元町〔阪神線〕
    火车站
    timetable 时刻表
    05:52
    直达列车
    继续坐同一列车
    板宿
    火车站
    06:28
    东二见
    東二見
    火车站
    timetable 时刻表
    06:31
    06:40
    滨之宫
    浜の宮
    火车站
    06:40
    06:57
  2. 2
    05:58 - 07:42
    1h 44min JPY 1,540 1 换乘
    cancel cancel
    오사카
    火车站
    timetable 时刻表
    05:58
    07:10
    加古川
    火车站
    南口
    07:10
    07:14
    加古川站
    加古川駅
    公交车站
    07:15
    07:41
    池田南
    公交车站
    07:41
    07:42
  3. 3
    05:36 - 07:42
    2h 6min JPY 1,540 1 换乘
    cancel cancel
    오사카
    火车站
    timetable 时刻表
    05:36
    07:04
    加古川
    火车站
    南口
    07:04
    07:08
    加古川站
    加古川駅
    公交车站
    07:15
    07:41
    池田南
    公交车站
    07:41
    07:42
  4. 4
    05:00 - 07:42
    2h 42min JPY 1,510 2 换乘
    cancel cancel
    오사카
    火车站
    timetable 时刻表
    05:00
    05:51
    须磨
    須磨
    火车站
    北口
    05:51
    05:56
    山阳须磨
    山陽須磨
    火车站
    timetable 时刻表
    05:56
    06:57
    尾上之松
    尾上の松
    火车站
    06:57
    07:00
    尾上之松站
    尾上の松駅
    公交车站
    07:35
    07:41
    池田南
    公交车站
    07:41
    07:42
  5. 5
    01:48 - 03:10
    1h 22min JPY 32,320
    cancel cancel
    오사카
    01:48
    03:10
zoom bar parts