大阪 → 川棚大飯店多福

出发时间:
23:35 09/18, 2021
cancel
  1. 1
    05:46 - 10:00
    4h 14min JPY 14,760 4 换乘
    cancel cancel
    大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    05:46
    05:49
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    06:00
    08:11
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    timetable 时刻表
    08:24
    直达列车
    继续坐同一列车
    门司
    門司
    火车站
    08:41
    下关
    下関
    火车站
    timetable 时刻表
    08:58
    09:39
    川棚温泉
    火车站
    09:39
    09:42
    川棚站
    川棚駅
    公交车站
    09:50
    09:55
    川棚温泉(バス)
    公交车站
    09:55
    10:00
  2. 2
    00:00 - 10:00
    10h 0min JPY 14,760 4 换乘
    cancel cancel
    大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    00:00
    00:04
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    06:00
    08:11
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    timetable 时刻表
    08:24
    直达列车
    继续坐同一列车
    门司
    門司
    火车站
    08:41
    下关
    下関
    火车站
    timetable 时刻表
    08:58
    09:39
    川棚温泉
    火车站
    09:39
    09:42
    川棚站
    川棚駅
    公交车站
    09:50
    09:55
    川棚温泉(バス)
    公交车站
    09:55
    10:00
  3. 3
    05:55 - 10:12
    4h 17min JPY 14,580 3 换乘
    cancel cancel
    大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    05:55
    05:58
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    06:06
    08:53
    新下关
    新下関
    火车站
    东口
    08:53
    08:58
    新下关站
    新下関駅
    公交车站
    09:00
    09:20
    富任口
    公交车站
    09:26
    直达列车
    继续坐同一列车
    丰洋台3丁目
    豊洋台三丁目
    公交车站
    10:07
    川棚温泉(バス)
    公交车站
    10:07
    10:12
  4. 4
    05:00 - 10:12
    5h 12min JPY 14,240 3 换乘
    cancel cancel
    大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    05:00
    06:08
    西明石
    火车站
    timetable 时刻表
    06:27
    08:53
    新下关
    新下関
    火车站
    东口
    08:53
    08:58
    新下关站
    新下関駅
    公交车站
    09:00
    09:20
    富任口
    公交车站
    09:26
    直达列车
    继续坐同一列车
    丰洋台3丁目
    豊洋台三丁目
    公交车站
    10:07
    川棚温泉(バス)
    公交车站
    10:07
    10:12
  5. 5
    23:35 - 05:44
    6h 9min JPY 220,710
    cancel cancel
    大阪
    23:35
    05:44
zoom bar parts