仓敷 → 鞆之浦

出发时间:
10:07 08/04, 2021
cancel
  1. 1
    10:10 - 11:33
    1h 23min JPY 1,330 1 换乘
    cancel cancel
    仓敷
    倉敷
    火车站
    timetable 时刻表
    10:10
    10:50
    福山
    火车站
    南口
    10:50
    10:56
    福山站前
    福山駅前
    公交车站
    5番のりば
    11:00
    11:32
    鞆港
    公交车站
    11:32
    11:33
  2. 2
    10:25 - 12:03
    1h 38min JPY 1,330 1 换乘
    cancel cancel
    仓敷
    倉敷
    火车站
    timetable 时刻表
    10:25
    11:07
    福山
    火车站
    南口
    11:07
    11:13
    福山站前
    福山駅前
    公交车站
    5番のりば
    11:30
    12:02
    鞆港
    公交车站
    12:02
    12:03
  3. 3
    10:44 - 12:33
    1h 49min JPY 3,640 2 换乘
    cancel cancel
    仓敷
    倉敷
    火车站
    timetable 时刻表
    10:44
    11:02
    冈山
    岡山
    火车站
    timetable 时刻表
    11:23
    11:39
    福山
    火车站
    南口
    11:39
    11:47
    福山站前
    福山駅前
    公交车站
    5番のりば
    12:00
    12:32
    鞆港
    公交车站
    12:32
    12:33
  4. 4
    10:07 - 11:17
    1h 10min JPY 18,810
    cancel cancel
    仓敷
    倉敷
    10:07
    11:17
zoom bar parts