Asakusa(Tokyo) → Hiroshima

出发时间:
15:17 07/04, 2022
cancel
  1. 1
    15:24 - 19:52
    4h 28min JPY 18,800 IC JPY 18,788 1 换乘
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    火车站
    timetable 时刻表
    15:24
    直达列车
    继续坐同一列车
    泉岳寺
    火车站
    15:48
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    15:59
    19:52
    Hiroshima
    広島
    火车站
  2. 2
    15:20 - 19:52
    4h 32min JPY 18,550 IC JPY 18,548 2 换乘
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    火车站
    timetable 时刻表
    15:20
    15:30
    神田(东京都)
    神田(東京都)
    火车站
    timetable 时刻表
    15:34
    15:38
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    15:51
    19:52
    Hiroshima
    広島
    火车站
  3. 3
    16:44 - 20:29
    3h 45min JPY 39,090 IC JPY 39,082 3 换乘
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    火车站
    timetable 时刻表
    16:44
    17:00
    大门(东京都)
    大門(東京都)
    火车站
    B2口
    17:00
    17:09
    滨松町
    浜松町
    火车站
    北口(東京モノレール)
    timetable 时刻表
    17:09
    17:33
    羽田机场第2航站楼(单轨电车)
    羽田空港第2ターミナル(モノレール)
    火车站
    17:33
    17:35
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    18:05
    19:25
    广岛机场
    広島空港
    机场
    19:30
    19:33
    广岛机场(巴士)
    広島空港(バス)
    公交车站
    2番のりば
    19:35
    20:25
    广岛站新干线口
    広島駅新幹線口
    公交车站
    20:25
    20:29
    Hiroshima
    広島
    火车站
    新干线口
  4. 4
    16:39 - 20:29
    3h 50min JPY 38,940 IC JPY 38,925 2 换乘
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    火车站
    timetable 时刻表
    16:39
    直达列车
    继续坐同一列车
    泉岳寺
    火车站
    直达列车
    继续坐同一列车
    京急蒲田
    火车站
    17:25
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    17:25
    17:27
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    18:05
    19:25
    广岛机场
    広島空港
    机场
    19:30
    19:33
    广岛机场(巴士)
    広島空港(バス)
    公交车站
    2番のりば
    19:35
    20:25
    广岛站新干线口
    広島駅新幹線口
    公交车站
    20:25
    20:29
    Hiroshima
    広島
    火车站
    新干线口
  5. 5
    15:17 - 00:49
    9h 32min JPY 299,150
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    15:17
    00:49
    Hiroshima
    広島
zoom bar parts