仙台 → AWORKS

出发时间:
01:59 05/14, 2021
cancel
  1. 1
    06:37 - 08:51
    2h 14min JPY 6,270 IC JPY 6,270 2 换乘
    cancel cancel
    仙台
    火车站
    timetable 时刻表
    06:37
    07:43
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    timetable 时刻表
    07:52
    08:33
    惠比寿(东京都)
    恵比寿(東京都)
    火车站
    西口
    08:33
    08:37
    惠比寿站
    恵比寿駅
    公交车站
    4番乗り場
    08:38
    08:45
    守屋図书馆
    守屋図書館
    公交车站
    08:45
    08:51
  2. 2
    06:37 - 08:56
    2h 19min JPY 6,210 IC JPY 6,207 2 换乘
    cancel cancel
    仙台
    火车站
    timetable 时刻表
    06:37
    07:43
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    timetable 时刻表
    07:52
    08:31
    涩谷
    渋谷
    火车站
    timetable 时刻表
    08:39
    08:47
    学艺大学
    学芸大学
    火车站
    西口
    08:47
    08:56
  3. 3
    06:37 - 08:57
    2h 20min JPY 6,270 IC JPY 6,270 2 换乘
    cancel cancel
    仙台
    火车站
    timetable 时刻表
    06:37
    07:43
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    timetable 时刻表
    07:52
    08:31
    涩谷
    渋谷
    火车站
    宫益坂口
    08:31
    08:39
    澀谷站東口 (東急)
    渋谷駅東口〔東急〕
    公交车站
    52番乗り場
    08:39
    08:55
    中央町2丁目
    中央町二丁目
    公交车站
    08:55
    08:57
  4. 4
    06:37 - 09:00
    2h 23min JPY 11,630 IC JPY 11,630 2 换乘
    cancel cancel
    仙台
    火车站
    timetable 时刻表
    06:37
    08:07
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    08:18
    08:39
    目黑
    目黒
    火车站
    西口(JR)
    08:39
    08:43
    目黑站
    目黒駅前
    公交车站
    2番乗り場
    08:46
    08:56
    水道局目黑营业所前
    水道局目黒営業所前
    公交车站
    08:56
    09:00
  5. 5
    01:59 - 06:33
    4h 34min JPY 137,470
    cancel cancel
    仙台
    01:59
    06:33
zoom bar parts