아오모리 → 가타네 베이커리

出发时间:
03:58 06/16, 2021
cancel
  1. 1
    05:41 - 10:05
    4h 24min JPY 10,500 IC JPY 10,497 4 换乘
    cancel cancel
    아오모리
    火车站
    timetable 时刻表
    05:41
    05:45
    新青森
    火车站
    timetable 时刻表
    06:18
    08:59
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    timetable 时刻表
    09:08
    09:24
    赤羽
    火车站
    timetable 时刻表
    09:28
    09:43
    新宿
    火车站
    timetable 时刻表
    09:51
    09:55
    代代木上原
    代々木上原
    火车站
    东口
    09:55
    10:05
  2. 2
    05:41 - 10:07
    4h 26min JPY 16,960 IC JPY 16,956 4 换乘
    cancel cancel
    아오모리
    火车站
    timetable 时刻表
    05:41
    05:45
    新青森
    火车站
    timetable 时刻表
    06:18
    08:59
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    timetable 时刻表
    09:16
    09:46
    新宿
    火车站
    timetable 时刻表
    09:55
    09:56
    初台
    火车站
    南口
    09:56
    09:58
    新国立剧场
    新国立劇場前
    公交车站
    09:58
    10:04
    关怀社区‧Seseragi
    ケアコミュニティ・せせらぎ
    公交车站
    10:04
    10:07
  3. 3
    05:41 - 10:08
    4h 27min JPY 16,890 IC JPY 16,887 3 换乘
    cancel cancel
    아오모리
    火车站
    timetable 时刻表
    05:41
    05:45
    新青森
    火车站
    timetable 时刻表
    06:18
    08:59
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    timetable 时刻表
    09:16
    09:46
    新宿
    火车站
    timetable 时刻表
    09:53
    09:58
    代代木上原
    代々木上原
    火车站
    东口
    09:58
    10:08
  4. 4
    05:41 - 10:08
    4h 27min JPY 16,860 IC JPY 16,856 3 换乘
    cancel cancel
    아오모리
    火车站
    timetable 时刻表
    05:41
    05:45
    新青森
    火车站
    timetable 时刻表
    06:18
    08:59
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    timetable 时刻表
    09:16
    09:46
    新宿
    火车站
    timetable 时刻表
    09:55
    09:58
    幡谷
    幡ヶ谷
    火车站
    南口
    09:58
    10:08
  5. 5
    03:58 - 12:23
    8h 25min JPY 281,410
    cancel cancel
    아오모리
    03:58
    12:23
zoom bar parts