青森 → 长居公园

出发时间:
19:21 06/20, 2021
cancel
  1. 1
    19:26 - 07:25
    11h 59min JPY 29,950 3 换乘
    cancel cancel
    青森
    火车站
    timetable 时刻表
    19:26
    19:31
    新青森
    火车站
    timetable 时刻表
    19:44
    23:04
    东京
    東京
    火车站
    八重洲南口
    23:04
    23:19
    东京站锻冶桥停车场
    東京駅鍛冶橋駐車場
    公交车站
    00:10
    06:45
    大阪梅田(Plaza停车场)
    大阪梅田〔プラザモータープール〕
    公交车站
    06:45
    06:53
    中津(大阪Metro地铁)
    中津(Osaka Metro)
    火车站
    3号口
    timetable 时刻表
    06:53
    07:17
    长居(大阪Metro地铁)
    長居(Osaka Metro)
    火车站
    3号口
    07:17
    07:25
  2. 2
    19:26 - 07:25
    11h 59min JPY 26,250 4 换乘
    cancel cancel
    青森
    火车站
    timetable 时刻表
    19:26
    19:31
    新青森
    火车站
    timetable 时刻表
    19:44
    23:04
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    23:30
    23:45
    新宿
    火车站
    ミライナタワー改札口
    23:45
    23:50
    新宿站
    バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
    公交车站
    C8のりば
    23:55
    06:45
    大阪梅田(Plaza停车场)
    大阪梅田〔プラザモータープール〕
    公交车站
    06:45
    06:53
    中津(大阪Metro地铁)
    中津(Osaka Metro)
    火车站
    3号口
    timetable 时刻表
    06:53
    07:17
    长居(大阪Metro地铁)
    長居(Osaka Metro)
    火车站
    3号口
    07:17
    07:25
  3. 3
    19:26 - 07:34
    12h 8min JPY 30,950 3 换乘
    cancel cancel
    青森
    火车站
    timetable 时刻表
    19:26
    19:31
    新青森
    火车站
    timetable 时刻表
    19:44
    23:04
    东京
    東京
    火车站
    八重洲南口
    23:04
    23:19
    东京站锻冶桥停车场
    東京駅鍛冶橋駐車場
    公交车站
    00:00
    06:55
    难波(大阪府)
    難波(大阪府)
    公交车站
    06:55
    07:05
    难波(大阪Metro地铁)
    なんば〔Osaka Metro〕
    火车站
    5号口
    timetable 时刻表
    07:13
    07:26
    长居(大阪Metro地铁)
    長居(Osaka Metro)
    火车站
    3号口
    07:26
    07:34
  4. 4
    20:18 - 09:07
    12h 49min JPY 29,580 5 换乘
    cancel cancel
    青森
    火车站
    timetable 时刻表
    20:18
    20:22
    新青森
    火车站
    timetable 时刻表
    20:40
    23:01
    仙台
    火车站
    东口
    23:01
    23:04
    仙台SAKURABT
    仙台さくらBT
    公交车站
    23:30
    04:55
    新宿站
    バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
    公交车站
    04:55
    05:03
    新宿
    火车站
    甲州街道改札口
    timetable 时刻表
    05:03
    05:22
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    06:00
    08:16
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    08:28
    08:59
    长居(大阪Metro地铁)
    長居(Osaka Metro)
    火车站
    3号口
    08:59
    09:07
  5. 5
    19:21 - 09:20
    13h 59min JPY 350,020
    cancel cancel
    青森
    19:21
    09:20
zoom bar parts