鹿儿岛中央 → 日光雾降高原 大笹牧场

出发时间:
04:48 05/10, 2021
cancel
  1. 1
    08:34 - 15:40
    7h 6min JPY 43,270 IC JPY 43,248 4 换乘
    cancel cancel
    鹿儿岛中央
    鹿児島中央
    火车站
    桜島口(東口)
    08:34
    08:40
    鹿儿岛中央站
    鹿児島中央駅
    公交车站
    東21番のりば
    08:40
    09:20
    鹿児島空港(バス)
    公交车站
    降車専用
    09:20
    09:23
    鹿儿岛机场
    鹿児島空港
    机场
    timetable 时刻表
    09:55
    11:40
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    11:45
    11:55
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    timetable 时刻表
    12:01
    直达列车
    继续坐同一列车
    京急蒲田
    火车站
    直达列车
    继续坐同一列车
    泉岳寺
    火车站
    12:37
    浅草
    火车站
    timetable 时刻表
    13:00
    14:49
    东武日光
    東武日光
    火车站
    14:49
    14:53
    东武日光站
    東武日光駅
    公交车站
    14:53
    15:40
    大屉牧场
    大笹牧場
    公交车站
    15:40
    15:40
  2. 2
    08:34 - 15:40
    7h 6min JPY 43,050 IC JPY 43,028 5 换乘
    cancel cancel
    鹿儿岛中央
    鹿児島中央
    火车站
    桜島口(東口)
    08:34
    08:40
    鹿儿岛中央站
    鹿児島中央駅
    公交车站
    東21番のりば
    08:40
    09:20
    鹿児島空港(バス)
    公交车站
    降車専用
    09:20
    09:23
    鹿儿岛机场
    鹿児島空港
    机场
    timetable 时刻表
    09:55
    11:40
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    11:45
    11:55
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    timetable 时刻表
    12:01
    直达列车
    继续坐同一列车
    京急蒲田
    火车站
    直达列车
    继续坐同一列车
    泉岳寺
    火车站
    12:40
    押上[东京晴空塔前]
    押上[スカイツリー前]
    火车站
    timetable 时刻表
    12:45
    13:25
    春日部
    火车站
    timetable 时刻表
    13:33
    14:49
    东武日光
    東武日光
    火车站
    14:49
    14:53
    东武日光站
    東武日光駅
    公交车站
    14:53
    15:40
    大屉牧场
    大笹牧場
    公交车站
    15:40
    15:40
  3. 3
    07:54 - 15:40
    7h 46min JPY 29,910 IC JPY 29,888 6 换乘
    cancel cancel
    鹿儿岛中央
    鹿児島中央
    火车站
    桜島口(東口)
    07:54
    08:00
    鹿儿岛中央站
    鹿児島中央駅
    公交车站
    東21番のりば
    08:00
    08:40
    鹿児島空港(バス)
    公交车站
    降車専用
    08:40
    08:43
    鹿儿岛机场
    鹿児島空港
    机场
    timetable 时刻表
    09:15
    11:00
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    11:05
    11:15
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    timetable 时刻表
    11:21
    直达列车
    继续坐同一列车
    京急蒲田
    火车站
    直达列车
    继续坐同一列车
    泉岳寺
    火车站
    12:00
    押上[东京晴空塔前]
    押上[スカイツリー前]
    火车站
    timetable 时刻表
    12:05
    直达列车
    继续坐同一列车
    东武动物公园
    東武動物公園
    火车站
    13:01
    南栗桥
    南栗橋
    火车站
    timetable 时刻表
    13:02
    直达列车
    继续坐同一列车
    栃木
    火车站
    13:44
    新栃木
    火车站
    timetable 时刻表
    13:45
    14:42
    东武日光
    東武日光
    火车站
    14:42
    14:46
    东武日光站
    東武日光駅
    公交车站
    14:53
    15:40
    大屉牧场
    大笹牧場
    公交车站
    15:40
    15:40
  4. 4
    06:56 - 15:40
    8h 44min JPY 29,670 IC JPY 29,648 7 换乘
    cancel cancel
    鹿儿岛中央
    鹿児島中央
    火车站
    timetable 时刻表
    06:56
    直达列车
    继续坐同一列车
    鹿儿岛
    鹿児島
    火车站
    07:50
    国分(鹿儿岛县)
    国分(鹿児島県)
    火车站
    07:50
    07:53
    国分站前(雾岛市)
    国分駅前(霧島市)
    公交车站
    08:07
    08:27
    鹿児島空港(バス)
    公交车站
    降車専用
    08:27
    08:30
    鹿儿岛机场
    鹿児島空港
    机场
    timetable 时刻表
    09:15
    11:00
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    11:05
    11:15
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    timetable 时刻表
    11:21
    直达列车
    继续坐同一列车
    京急蒲田
    火车站
    直达列车
    继续坐同一列车
    泉岳寺
    火车站
    12:00
    押上[东京晴空塔前]
    押上[スカイツリー前]
    火车站
    timetable 时刻表
    12:05
    直达列车
    继续坐同一列车
    东武动物公园
    東武動物公園
    火车站
    13:01
    南栗桥
    南栗橋
    火车站
    timetable 时刻表
    13:02
    直达列车
    继续坐同一列车
    栃木
    火车站
    13:44
    新栃木
    火车站
    timetable 时刻表
    13:45
    14:42
    东武日光
    東武日光
    火车站
    14:42
    14:46
    东武日光站
    東武日光駅
    公交车站
    14:53
    15:40
    大屉牧场
    大笹牧場
    公交车站
    15:40
    15:40
  5. 5
    04:48 - 22:27
    17h 39min JPY 530,780
    cancel cancel
    鹿儿岛中央
    鹿児島中央
    04:48
    22:27
zoom bar parts