Japan Travel by NAVITIME - 日本旅游指南、公交搜索和路线规划

คาโกชิม่าชูโอ → epicaokinawa

出发时间:
02:46 03/31, 2020
cancel
  1. 1
    08:34 - 11:55
    3h 21min JPY 27,540 2 换乘
    cancel cancel
    คาโกชิม่าชูโอ
    鹿児島中央
    火车站
    桜島口(東口)
    08:34
    08:40
    鹿儿岛中央站
    鹿児島中央駅
    公交车站
    東21番のりば
    08:40
    09:20
    鹿児島空港(バス)
    公交车站
    降車専用
    09:20
    09:23
    鹿儿岛机场
    鹿児島空港
    机场
    timetable 时刻表
    09:55
    11:25
    那覇机场
    那覇空港
    机场
    11:30
    11:35
    那霸机场国内线航站楼
    那覇空港国内線ターミナル
    公交车站
    11:35
    11:53
    農林中金前(沖縄県)
    公交车站
    11:53
    11:55
  2. 2
    06:56 - 11:55
    4h 59min JPY 27,300 3 换乘
    cancel cancel
    คาโกชิม่าชูโอ
    鹿児島中央
    火车站
    timetable 时刻表
    06:56
    直达列车
    继续坐同一列车
    鹿儿岛
    鹿児島
    火车站
    07:49
    国分(鹿儿岛县)
    国分(鹿児島県)
    火车站
    07:49
    07:52
    国分駅前(霧島市)
    公交车站
    08:07
    08:27
    鹿児島空港(バス)
    公交车站
    降車専用
    08:27
    08:30
    鹿儿岛机场
    鹿児島空港
    机场
    timetable 时刻表
    09:55
    11:25
    那覇机场
    那覇空港
    机场
    11:30
    11:35
    那霸机场国内线航站楼
    那覇空港国内線ターミナル
    公交车站
    11:35
    11:53
    農林中金前(沖縄県)
    公交车站
    11:53
    11:55
  3. 3
    06:27 - 11:55
    5h 28min JPY 27,070 3 换乘
    cancel cancel
    คาโกชิม่าชูโอ
    鹿児島中央
    火车站
    timetable 时刻表
    06:27
    直达列车
    继续坐同一列车
    鹿儿岛
    鹿児島
    火车站
    06:58
    加治木
    火车站
    06:58
    07:00
    加治木站
    加治木駅
    公交车站
    07:22
    07:43
    鹿児島空港(バス)
    公交车站
    降車専用
    07:43
    07:46
    鹿儿岛机场
    鹿児島空港
    机场
    timetable 时刻表
    09:55
    11:25
    那覇机场
    那覇空港
    机场
    11:30
    11:35
    那霸机场国内线航站楼
    那覇空港国内線ターミナル
    公交车站
    11:35
    11:53
    農林中金前(沖縄県)
    公交车站
    11:53
    11:55
  4. 4
    08:34 - 11:58
    3h 24min JPY 27,570 2 换乘
    cancel cancel
    คาโกชิม่าชูโอ
    鹿児島中央
    火车站
    桜島口(東口)
    08:34
    08:40
    鹿儿岛中央站
    鹿児島中央駅
    公交车站
    東21番のりば
    08:40
    09:20
    鹿児島空港(バス)
    公交车站
    降車専用
    09:20
    09:23
    鹿儿岛机场
    鹿児島空港
    机场
    timetable 时刻表
    09:55
    11:25
    那覇机场
    那覇空港
    机场
    timetable 时刻表
    11:37
    11:49
    县厅前(冲绳县)
    県庁前(沖縄県)
    火车站
    北口
    11:49
    11:58
  5. 5
    02:46 - 07:46
    29h 0min JPY 298,310
    cancel cancel
    คาโกชิม่าชูโอ
    鹿児島中央
    02:46
    07:46
zoom bar parts