盛岡 → 青森厚生醫院

出发时间:
22:59 01/20, 2022
cancel
  1. 1
    06:54 - 08:24
    1h 30min JPY 6,250 无换乘
    cancel cancel
    盛岡
    盛岡
    火车站
    timetable 时刻表
    06:54
    07:54
    新青森
    火车站
    西口
    07:54
    08:24
  2. 2
    06:54 - 08:27
    1h 33min JPY 6,580 1 换乘
    cancel cancel
    盛岡
    盛岡
    火车站
    timetable 时刻表
    06:54
    07:54
    新青森
    火车站
    timetable 时刻表
    08:02
    08:05
    津轻新城
    津軽新城
    火车站
    08:05
    08:27
  3. 3
    06:54 - 08:46
    1h 52min JPY 7,190 3 换乘
    cancel cancel
    盛岡
    盛岡
    火车站
    timetable 时刻表
    06:54
    07:54
    新青森
    火车站
    timetable 时刻表
    08:02
    08:08
    青森
    火车站
    东口
    08:08
    08:13
    青森站前
    青森駅前
    公交车站
    2番のりば
    08:13
    08:16
    古川(青森县)
    古川(青森県)
    公交车站
    6番のりば
    08:16
    08:20
    古川(青森县)
    古川(青森県)
    公交车站
    2番のりば
    08:25
    08:42
    消防学校前(青森县)
    消防学校前(青森県)
    公交车站
    08:42
    08:46
  4. 4
    23:20 - 09:32
    10h 12min JPY 7,030 2 换乘
    cancel cancel
    盛岡
    盛岡
    火车站
    timetable 时刻表
    23:20
    23:36
    泷泽
    滝沢
    火车站
    timetable 时刻表
    06:56
    直达列车
    继续坐同一列车
    目时
    目時
    火车站
    08:28
    八户
    八戸
    火车站
    timetable 时刻表
    08:35
    09:02
    新青森
    火车站
    西口
    09:02
    09:32
  5. 5
    22:59 - 01:09
    2h 10min JPY 68,780
    cancel cancel
    盛岡
    盛岡
    22:59
    01:09
zoom bar parts