메이테츠 나고야 → 호텔 센슈카쿠

出发时间:
18:16 01/25, 2022
cancel
  1. 1
    20:46 - 07:32
    10h 46min JPY 20,040 3 换乘
    cancel cancel
    메이테츠 나고야
    名鉄名古屋
    火车站
    西检票口
    20:46
    20:54
    名古屋
    火车站
    广小路口
    timetable 时刻表
    20:59
    22:36
    东京
    東京
    火车站
    八重洲南口
    22:36
    22:51
    东京站锻冶桥停车场
    東京駅鍛冶橋駐車場
    公交车站
    23:00
    05:30
    水泽站东口
    水沢駅東口
    公交车站
    05:30
    05:38
    水泽
    水沢
    火车站
    timetable 时刻表
    06:11
    06:38
    花卷
    花巻
    火车站
    东口
    06:38
    06:41
    花卷站前
    花巻駅前
    公交车站
    4番のりば
    07:13
    07:30
    花卷温泉
    花巻温泉
    公交车站
    07:30
    07:32
  2. 2
    19:47 - 07:32
    11h 45min JPY 18,920 4 换乘
    cancel cancel
    메이테츠 나고야
    名鉄名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    19:47
    20:37
    丰桥
    豊橋
    火车站
    timetable 时刻表
    20:51
    22:12
    东京
    東京
    火车站
    八重洲南口
    22:12
    22:27
    东京站锻冶桥停车场
    東京駅鍛冶橋駐車場
    公交车站
    23:00
    06:10
    北上站东口
    北上駅東口
    公交车站
    06:10
    06:14
    北上
    火车站
    东口
    timetable 时刻表
    06:27
    06:38
    花卷
    花巻
    火车站
    东口
    06:38
    06:41
    花卷站前
    花巻駅前
    公交车站
    4番のりば
    07:13
    07:30
    花卷温泉
    花巻温泉
    公交车站
    07:30
    07:32
  3. 3
    19:47 - 07:32
    11h 45min JPY 19,190 4 换乘
    cancel cancel
    메이테츠 나고야
    名鉄名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    19:47
    20:37
    丰桥
    豊橋
    火车站
    timetable 时刻表
    20:51
    22:12
    东京
    東京
    火车站
    八重洲南口
    22:12
    22:27
    东京站锻冶桥停车场
    東京駅鍛冶橋駐車場
    公交车站
    23:00
    05:30
    水泽站东口
    水沢駅東口
    公交车站
    05:30
    05:38
    水泽
    水沢
    火车站
    timetable 时刻表
    06:11
    06:38
    花卷
    花巻
    火车站
    东口
    06:38
    06:41
    花卷站前
    花巻駅前
    公交车站
    4番のりば
    07:13
    07:30
    花卷温泉
    花巻温泉
    公交车站
    07:30
    07:32
  4. 4
    18:33 - 07:32
    12h 59min JPY 10,860 4 换乘
    cancel cancel
    메이테츠 나고야
    名鉄名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    18:33
    19:26
    丰桥
    豊橋
    火车站
    timetable 时刻表
    19:41
    21:48
    东京
    東京
    火车站
    八重洲南口
    21:48
    21:56
    东京站
    東京駅〔八重洲南口〕
    公交车站
    22:10
    05:47
    盛冈站前(东口)
    盛岡駅前〔東口〕
    公交车站
    05:47
    05:54
    盛冈
    盛岡
    火车站
    东口
    timetable 时刻表
    05:56
    06:36
    花卷
    花巻
    火车站
    东口
    06:36
    06:39
    花卷站前
    花巻駅前
    公交车站
    4番のりば
    07:13
    07:30
    花卷温泉
    花巻温泉
    公交车站
    07:30
    07:32
  5. 5
    18:16 - 04:00
    9h 44min JPY 298,860
    cancel cancel
    메이테츠 나고야
    名鉄名古屋
    18:16
    04:00
zoom bar parts