Japan Travel by NAVITIME - 日本旅游指南、公交搜索和路线规划

名铁名古屋 → 古町粬制造所

出发时间:
10:38 02/21, 2020
cancel
1
10:44 - 15:13
4h 29min JPY 19,240 2 换乘
cancel cancel
名铁名古屋
名鉄名古屋
火车站
西检票口
10:44
10:52
名古屋
火车站
广小路口
timetable 时刻表
10:57
12:33
东京
東京
火车站
timetable 时刻表
12:40
14:49
新潟
火车站
万代口
14:49
14:58
新潟站前
新潟駅前
公交车站
15:00
15:11
白山公園前(新潟県)
公交车站
15:11
15:13
2
11:25 - 15:55
4h 30min JPY 39,580 4 换乘
cancel cancel
名铁名古屋
名鉄名古屋
火车站
西检票口
11:25
11:33
名古屋
火车站
广小路口
timetable 时刻表
11:38
12:30
新大阪
火车站
中央口
12:30
12:40
新大阪站
新大阪駅〔正面口〕
公交车站
1番のりば
12:40
13:05
大阪国際空港〔南ターミナル〕
公交车站
13:05
13:11
大阪机场
大阪空港[伊丹]
机场
timetable 时刻表
14:00
15:00
新潟机场
新潟空港
机场
15:05
15:08
新潟空港(バス)
公交车站
15:15
15:40
万代シテイ
公交车站
21番乗り場
15:40
15:43
万代シテイ
公交车站
7番乗り場
15:44
15:53
白山公園前(新潟県)
公交车站
15:53
15:55
3
11:01 - 16:15
5h 14min JPY 19,430 4 换乘
cancel cancel
名铁名古屋
名鉄名古屋
火车站
timetable 时刻表
11:01
11:04
金山(爱知县)
金山(愛知県)
火车站
timetable 时刻表
11:08
11:13
名古屋
火车站
timetable 时刻表
11:26
13:10
东京
東京
火车站
timetable 时刻表
13:40
15:48
新潟
火车站
万代口
15:48
16:00
新潟駅前通
公交车站
1番乗り場
16:01
16:13
白山公園前(新潟県)
公交车站
16:13
16:15
4
10:38 - 16:19
5h 41min JPY 165,010
cancel cancel
名铁名古屋
名鉄名古屋
10:38
16:19
5
13:11 - 17:27
4h 16min JPY 19,450 3 换乘
cancel cancel
名铁名古屋
名鉄名古屋
火车站
西检票口
13:11
13:19
名古屋
火车站
广小路口
timetable 时刻表
13:24
15:03
东京
東京
火车站
timetable 时刻表
15:16
17:04
新潟
火车站
南口
17:04
17:07
新潟站南口
新潟駅南口
公交车站
2番線
17:09
17:20
南高校前(新潟県)
公交车站
17:20
17:23
南高校前(新潟県)
公交车站
17:23
17:25
白山公園前(新潟県)
公交车站
17:25
17:27
zoom bar parts