Japan Travel by NAVITIME - 日本旅游指南、公交搜索和路线规划

เมอิเท็ตสึนาโกย่า → โทโยโกะ อินน์ นิชิ-ฟุนาบาชิ บะระคิ อินเตอร์

出发时间:
14:24 07/05, 2020
cancel
  1. 1
    14:36 - 17:23
    2h 47min JPY 10,810 IC JPY 10,802 1 换乘
    cancel cancel
    เมอิเท็ตสึนาโกย่า
    名鉄名古屋
    火车站
    西检票口
    14:36
    14:44
    名古屋
    火车站
    广小路口
    timetable 时刻表
    14:49
    16:24
    东京
    東京
    火车站
    16:24
    16:37
    大手町
    大手町(東京都)
    火车站
    timetable 时刻表
    16:39
    17:08
    原木中山
    火车站
    西口
    17:08
    17:23
  2. 2
    14:46 - 17:29
    2h 43min JPY 10,980 IC JPY 10,970 3 换乘
    cancel cancel
    เมอิเท็ตสึนาโกย่า
    名鉄名古屋
    火车站
    西检票口
    14:46
    14:54
    名古屋
    火车站
    广小路口
    timetable 时刻表
    14:59
    16:36
    东京
    東京
    火车站
    16:36
    16:49
    大手町
    大手町(東京都)
    火车站
    timetable 时刻表
    16:50
    17:06
    浦安(千叶县)
    浦安(千葉県)
    火车站
    timetable 时刻表
    17:09
    17:18
    原木中山
    火车站
    西口
    17:18
    17:20
    原木中山站
    原木中山駅
    公交车站
    17:25
    17:28
    原木东口
    原木東口
    公交车站
    17:28
    17:29
  3. 3
    14:29 - 17:29
    3h 0min JPY 11,170 IC JPY 11,160 4 换乘
    cancel cancel
    เมอิเท็ตสึนาโกย่า
    名鉄名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    14:29
    14:32
    金山(爱知县)
    金山(愛知県)
    火车站
    timetable 时刻表
    14:37
    14:42
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    14:49
    16:24
    东京
    東京
    火车站
    16:24
    16:37
    大手町
    大手町(東京都)
    火车站
    timetable 时刻表
    16:39
    17:08
    原木中山
    火车站
    西口
    17:08
    17:10
    原木中山站
    原木中山駅
    公交车站
    17:25
    17:28
    原木东口
    原木東口
    公交车站
    17:28
    17:29
  4. 4
    14:29 - 17:29
    3h 0min JPY 11,250 IC JPY 11,243 5 换乘
    cancel cancel
    เมอิเท็ตสึนาโกย่า
    名鉄名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    14:29
    14:32
    金山(爱知县)
    金山(愛知県)
    火车站
    timetable 时刻表
    14:37
    14:42
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    14:51
    16:20
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    16:28
    直达列车
    继续坐同一列车
    东京
    東京
    火车站
    16:46
    锦糸町
    錦糸町
    火车站
    timetable 时刻表
    16:49
    17:05
    本八幡(JR)
    本八幡〔JR〕
    火车站
    南口
    17:05
    17:09
    本八幡站(南口)
    本八幡駅〔南口〕
    公交车站
    2番のりば
    17:10
    17:28
    原木东口
    原木東口
    公交车站
    17:28
    17:29
  5. 5
    14:24 - 18:56
    4h 32min JPY 128,440
    cancel cancel
    เมอิเท็ตสึนาโกย่า
    名鉄名古屋
    14:24
    18:56
zoom bar parts