成田国际机场 → ORIX汽车共享长野站善光寺口

出发时间:
16:02 10/28, 2020
cancel
  1. 1
    16:02 - 18:56
    2h 54min JPY 10,650 IC JPY 10,637 1 换乘
    cancel cancel
    成田国际机场
    成田空港(空路)
    机场
    16:02
    16:18
    机场第2候机楼(成田第2‧第3候机楼)
    空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)
    火车站
    第2候机楼口
    timetable 时刻表
    16:22
    17:05
    京成上野
    火车站
    池之端口
    17:05
    17:26
    上野
    火车站
    不忍口
    timetable 时刻表
    17:30
    18:49
    长野
    長野
    火车站
    善光寺口
    18:49
    18:56
  2. 2
    16:02 - 18:56
    2h 54min JPY 5,340 IC JPY 5,327 3 换乘
    cancel cancel
    成田国际机场
    成田空港(空路)
    机场
    16:02
    16:18
    机场第2候机楼(成田第2‧第3候机楼)
    空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)
    火车站
    第2候机楼口
    timetable 时刻表
    16:22
    17:00
    日暮里
    火车站
    timetable 时刻表
    17:04
    17:18
    赤羽
    火车站
    timetable 时刻表
    17:25
    17:41
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    timetable 时刻表
    17:50
    18:49
    长野
    長野
    火车站
    善光寺口
    18:49
    18:56
  3. 3
    16:02 - 19:50
    3h 48min JPY 8,810 1 换乘
    cancel cancel
    成田国际机场
    成田空港(空路)
    机场
    16:02
    16:25
    成田机场第二航站楼(2号乘车处)
    成田空港第2ターミナル〔2番のりば〕
    公交车站
    2番のりば
    16:25
    17:40
    东京站八重洲口前
    東京駅八重洲口前
    公交车站
    17:40
    18:00
    东京
    東京
    火车站
    八重洲中央口
    timetable 时刻表
    18:04
    19:43
    长野
    長野
    火车站
    善光寺口
    19:43
    19:50
  4. 4
    16:02 - 19:53
    3h 51min JPY 11,140 1 换乘
    cancel cancel
    成田国际机场
    成田空港(空路)
    机场
    16:02
    16:30
    成田机场第一候机楼北翼
    成田空港第1ターミナル北ウィング
    公交车站
    1番のりば
    16:30
    18:05
    东京站钢铁大楼
    東京駅八重洲北口〔鉄鋼ビル〕
    公交车站
    18:05
    18:16
    东京
    東京
    火车站
    八重洲北口
    timetable 时刻表
    18:24
    19:46
    长野
    長野
    火车站
    善光寺口
    19:46
    19:53
  5. 5
    16:02 - 19:50
    3h 48min JPY 107,170
    cancel cancel
    成田国际机场
    成田空港(空路)
    16:02
    19:50
zoom bar parts