Shin-osaka → Utsunomiya

出发时间:
03:22 08/17, 2022
cancel
  1. 1
    06:15 - 09:36
    3h 21min JPY 17,480 1 换乘
    cancel cancel
    Shin-osaka
    火车站
    timetable 时刻表
    06:15
    08:39
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    08:48
    09:36
    Utsunomiya
    宇都宮
    火车站
  2. 2
    06:33 - 10:08
    3h 35min JPY 17,480 1 换乘
    cancel cancel
    Shin-osaka
    火车站
    timetable 时刻表
    06:33
    08:57
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    09:16
    10:08
    Utsunomiya
    宇都宮
    火车站
  3. 3
    06:03 - 10:34
    4h 31min JPY 14,970 1 换乘
    cancel cancel
    Shin-osaka
    火车站
    timetable 时刻表
    06:03
    08:19
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    08:30
    直达列车
    继续坐同一列车
    东京
    東京
    火车站
    10:34
    Utsunomiya
    宇都宮
    火车站
  4. 4
    06:03 - 10:34
    4h 31min JPY 14,970 1 换乘
    cancel cancel
    Shin-osaka
    火车站
    timetable 时刻表
    06:03
    08:27
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    08:40
    10:34
    Utsunomiya
    宇都宮
    火车站
  5. 5
    03:22 - 11:03
    7h 41min JPY 251,640
    cancel cancel
    Shin-osaka
    03:22
    11:03
    Utsunomiya
    宇都宮
zoom bar parts