ชินโอซากะ → Saratoku Ryokan

出发时间:
08:18 12/04, 2020
cancel
  1. 1
    12:40 - 15:41
    3h 1min JPY 3,030 2 换乘
    cancel cancel
    ชินโอซากะ
    火车站
    timetable 时刻表
    12:40
    13:02
    天王寺
    火车站
    13:02
    13:08
    大阪阿部野桥
    大阪阿部野橋
    火车站
    timetable 时刻表
    13:10
    14:11
    下市口
    火车站
    14:11
    14:16
    下市口站
    下市口駅
    公交车站
    14:20
    15:38
    洞川温泉
    公交车站
    15:38
    15:41
  2. 2
    12:20 - 15:41
    3h 21min JPY 2,510 2 换乘
    cancel cancel
    ชินโอซากะ
    火车站
    timetable 时刻表
    12:20
    12:43
    天王寺
    火车站
    12:43
    12:48
    大阪阿部野桥
    大阪阿部野橋
    火车站
    timetable 时刻表
    12:50
    14:01
    下市口
    火车站
    14:01
    14:06
    下市口站
    下市口駅
    公交车站
    14:20
    15:38
    洞川温泉
    公交车站
    15:38
    15:41
  3. 3
    12:11 - 15:41
    3h 30min JPY 3,270 5 换乘
    cancel cancel
    ชินโอซากะ
    火车站
    timetable 时刻表
    12:11
    12:43
    久宝寺
    火车站
    timetable 时刻表
    12:51
    13:03
    王寺
    火车站
    timetable 时刻表
    13:10
    13:26
    高田(奈良县)
    高田(奈良県)
    火车站
    timetable 时刻表
    13:28
    13:45
    吉野口
    火车站
    timetable 时刻表
    14:00
    14:11
    下市口
    火车站
    14:11
    14:16
    下市口站
    下市口駅
    公交车站
    14:20
    15:38
    洞川温泉
    公交车站
    15:38
    15:41
  4. 4
    10:06 - 15:41
    5h 35min JPY 3,470 3 换乘
    cancel cancel
    ชินโอซากะ
    火车站
    timetable 时刻表
    10:06
    10:54
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    11:16
    直达列车
    继续坐同一列车
    大和西大寺
    火车站
    13:13
    橿原神宫前
    橿原神宮前
    火车站
    东口
    13:13
    13:18
    橿原神宫前站东口
    橿原神宮前駅東口
    公交车站
    13:39
    14:07
    冈崎町(奈良县)
    岡崎町(奈良県)
    公交车站
    14:21
    15:38
    洞川温泉
    公交车站
    15:38
    15:41
  5. 5
    08:18 - 10:15
    1h 57min JPY 33,180
    cancel cancel
    ชินโอซากะ
    08:18
    10:15
zoom bar parts