新千岁机场 → 道路休息站 岩内

出发时间:
04:45 05/09, 2021
cancel
  1. 1
    07:02 - 10:36
    3h 34min JPY 3,170 1 换乘
    cancel cancel
    新千岁机场
    新千歳空港
    机场
    timetable 时刻表
    07:02
    直达列车
    继续坐同一列车
    南千岁
    南千歳
    火车站
    07:59
    札幌
    火车站
    东大街南口
    07:59
    08:05
    札幌站前巴士總站
    札幌駅前バスターミナル
    公交车站
    1番のりば
    08:05
    10:36
    岩内候机楼
    岩内ターミナル
    公交车站
    10:36
    10:36
  2. 2
    07:02 - 10:36
    3h 34min JPY 3,270 2 换乘
    cancel cancel
    新千岁机场
    新千歳空港
    机场
    timetable 时刻表
    07:02
    直达列车
    继续坐同一列车
    南千岁
    南千歳
    火车站
    07:59
    札幌
    火车站
    timetable 时刻表
    08:05
    08:53
    小樽
    火车站
    08:53
    08:58
    小樽站前
    小樽駅前
    公交车站
    中央バスのりば6
    09:13
    10:36
    岩内候机楼
    岩内ターミナル
    公交车站
    10:36
    10:36
  3. 3
    06:56 - 10:36
    3h 40min JPY 3,270 2 换乘
    cancel cancel
    新千岁机场
    新千歳空港
    机场
    timetable 时刻表
    06:56
    直达列车
    继续坐同一列车
    南千岁
    南千歳
    火车站
    直达列车
    继续坐同一列车
    白石(函馆本线)
    白石(函館本線)
    火车站
    07:47
    札幌
    火车站
    timetable 时刻表
    07:59
    08:47
    小樽
    火车站
    08:47
    08:52
    小樽站前
    小樽駅前
    公交车站
    中央バスのりば6
    09:13
    10:36
    岩内候机楼
    岩内ターミナル
    公交车站
    10:36
    10:36
  4. 4
    06:39 - 10:36
    3h 57min JPY 3,170 1 换乘
    cancel cancel
    新千岁机场
    新千歳空港
    机场
    timetable 时刻表
    06:39
    07:19
    札幌
    火车站
    东大街南口
    07:19
    07:25
    札幌站前巴士總站
    札幌駅前バスターミナル
    公交车站
    1番のりば
    08:05
    10:36
    岩内候机楼
    岩内ターミナル
    公交车站
    10:36
    10:36
  5. 5
    04:45 - 06:52
    2h 7min JPY 59,490
    cancel cancel
    新千岁机场
    新千歳空港
    04:45
    06:52
zoom bar parts