新千岁机场 → 阿苏卡德利动物乐园

出发时间:
23:13 05/08, 2021
cancel
  1. 1
    07:30 - 13:22
    5h 52min JPY 79,800 3 换乘
    cancel cancel
    新千岁机场
    新千歳空港
    机场
    timetable 时刻表
    07:30
    09:05
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    09:50
    11:40
    熊本机场
    熊本空港
    机场
    11:45
    11:48
    阿稣Kumamoto机场国内线候机楼
    阿蘇くまもと空港国内線ターミナル
    公交车站
    4番のりば
    12:00
    12:15
    大津站南口(熊本县)
    大津駅南口(熊本県)
    公交车站
    12:15
    12:21
    肥后大津
    肥後大津
    火车站
    南口
    timetable 时刻表
    12:21
    12:59
    阿稣
    阿蘇
    火车站
    12:59
    13:22
  2. 2
    08:00 - 14:07
    6h 7min JPY 65,220 2 换乘
    cancel cancel
    新千岁机场
    新千歳空港
    机场
    timetable 时刻表
    08:00
    09:35
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    10:50
    12:35
    熊本机场
    熊本空港
    机场
    12:40
    12:43
    阿稣Kumamoto机场国内线候机楼
    阿蘇くまもと空港国内線ターミナル
    公交车站
    3番のりば
    13:09
    13:57
    Cuddly Dominion
    カドリードミニオン前
    公交车站
    13:57
    14:07
  3. 3
    07:30 - 14:07
    6h 37min JPY 79,720 2 换乘
    cancel cancel
    新千岁机场
    新千歳空港
    机场
    timetable 时刻表
    07:30
    09:05
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    10:00
    11:45
    熊本机场
    熊本空港
    机场
    11:50
    11:53
    阿稣Kumamoto机场国内线候机楼
    阿蘇くまもと空港国内線ターミナル
    公交车站
    3番のりば
    13:09
    13:57
    Cuddly Dominion
    カドリードミニオン前
    公交车站
    13:57
    14:07
  4. 4
    09:30 - 15:09
    5h 39min JPY 73,120 2 换乘
    cancel cancel
    新千岁机场
    新千歳空港
    机场
    timetable 时刻表
    09:30
    11:10
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    12:15
    14:10
    熊本机场
    熊本空港
    机场
    14:15
    14:18
    阿稣Kumamoto机场国内线候机楼
    阿蘇くまもと空港国内線ターミナル
    公交车站
    3番のりば
    14:18
    14:58
    Cuddly Dominion
    カドリードミニオン前
    公交车站
    14:58
    15:09
  5. 5
    23:13 - 05:04
    29h 51min JPY 885,790
    cancel cancel
    新千岁机场
    新千歳空港
    23:13
    05:04
zoom bar parts