新神户 → 近江八幡水乡巡游

出发时间:
19:49 08/05, 2021
cancel
  1. 1
    20:10 - 22:04
    1h 54min JPY 3,070 2 换乘
    cancel cancel
    新神户
    新神戸
    火车站
    timetable 时刻表
    20:10
    20:22
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    20:35
    21:36
    近江八幡
    火车站
    北口
    21:36
    21:38
    近江八幡站
    近江八幡駅
    公交车站
    3番のりば
    21:42
    21:47
    玉木町
    公交车站
    21:47
    22:04
  2. 2
    19:53 - 22:04
    2h 11min JPY 2,410 2 换乘
    cancel cancel
    新神户
    新神戸
    火车站
    timetable 时刻表
    19:53
    19:55
    三宫(神户市营)
    三宮(地下鉄西神・山手線)
    火车站
    19:55
    20:04
    三之宫(JR)
    三ノ宮(JR)
    火车站
    timetable 时刻表
    20:07
    21:36
    近江八幡
    火车站
    北口
    21:36
    21:38
    近江八幡站
    近江八幡駅
    公交车站
    3番のりば
    21:42
    21:47
    玉木町
    公交车站
    21:47
    22:04
  3. 3
    19:55 - 22:05
    2h 10min JPY 3,960 2 换乘
    cancel cancel
    新神户
    新神戸
    火车站
    timetable 时刻表
    19:55
    20:22
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    20:38
    21:25
    近江八幡
    火车站
    北口
    21:25
    21:27
    近江八幡站
    近江八幡駅
    公交车站
    3番のりば
    21:42
    21:47
    小幡町资料馆前
    小幡町資料館前
    公交车站
    21:47
    22:05
  4. 4
    19:53 - 22:05
    2h 12min JPY 2,410 2 换乘
    cancel cancel
    新神户
    新神戸
    火车站
    timetable 时刻表
    19:53
    19:55
    三宫(神户市营)
    三宮(地下鉄西神・山手線)
    火车站
    19:55
    20:04
    三之宫(JR)
    三ノ宮(JR)
    火车站
    timetable 时刻表
    20:07
    21:36
    近江八幡
    火车站
    北口
    21:36
    21:38
    近江八幡站
    近江八幡駅
    公交车站
    3番のりば
    21:42
    21:47
    小幡町资料馆前
    小幡町資料館前
    公交车站
    21:47
    22:05
  5. 5
    19:49 - 21:36
    1h 47min JPY 45,770
    cancel cancel
    新神户
    新神戸
    19:49
    21:36
zoom bar parts