新神户 → 望洋庄

出发时间:
09:57 06/14, 2021
cancel
  1. 1
    10:19 - 15:53
    5h 34min JPY 18,490 3 换乘
    cancel cancel
    新神户
    新神戸
    火车站
    timetable 时刻表
    10:19
    12:57
    新鸟栖
    新鳥栖
    火车站
    timetable 时刻表
    13:20
    14:31
    谏早
    諫早
    火车站
    timetable 时刻表
    14:48
    15:11
    谏早东高中
    諫早東高校
    火车站
    15:11
    15:14
    谏早东高前
    諫早東高前
    公交车站
    15:15
    15:44
    西登山口
    公交车站
    15:44
    15:53
  2. 2
    10:19 - 15:54
    5h 35min JPY 17,910 3 换乘
    cancel cancel
    新神户
    新神戸
    火车站
    timetable 时刻表
    10:19
    12:42
    博多
    火车站
    timetable 时刻表
    12:55
    14:31
    谏早
    諫早
    火车站
    timetable 时刻表
    14:48
    15:08
    釜之鼻
    釜ノ鼻
    火车站
    15:08
    15:10
    釜之鼻
    釜の鼻
    公交车站
    15:13
    15:46
    山之上(长崎县)
    山の上(長崎県)
    公交车站
    15:46
    15:54
  3. 3
    10:15 - 15:54
    5h 39min JPY 17,820 2 换乘
    cancel cancel
    新神户
    新神戸
    火车站
    timetable 时刻表
    10:15
    12:30
    博多
    火车站
    timetable 时刻表
    12:55
    14:31
    谏早
    諫早
    火车站
    东口
    14:31
    14:36
    谏早站前
    諫早駅前
    公交车站
    3番のりば
    14:50
    15:46
    山之上(长崎县)
    山の上(長崎県)
    公交车站
    15:46
    15:54
  4. 4
    10:19 - 16:12
    5h 53min JPY 17,820 2 换乘
    cancel cancel
    新神户
    新神戸
    火车站
    timetable 时刻表
    10:19
    12:42
    博多
    火车站
    timetable 时刻表
    12:55
    14:31
    谏早
    諫早
    火车站
    东口
    14:31
    14:36
    谏早站前
    諫早駅前
    公交车站
    3番のりば
    15:15
    16:11
    小滨体育馆前
    小浜体育館前
    公交车站
    16:11
    16:12
  5. 5
    09:57 - 18:55
    8h 58min JPY 272,890
    cancel cancel
    新神户
    新神戸
    09:57
    18:55
zoom bar parts