新今宫 → 胜山观光案内所

出发时间:
03:28 03/07, 2021
cancel
  1. 1
    06:34 - 09:55
    3h 21min JPY 8,110 2 换乘
    cancel cancel
    新今宫
    新今宮
    火车站
    通天閣口(東口)
    06:34
    06:38
    动物园前
    動物園前
    火车站
    6号口
    timetable 时刻表
    06:41
    07:00
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    07:11
    07:55
    冈山
    岡山
    火车站
    东口(南)
    07:55
    08:01
    冈山站(东口)
    岡山駅〔東口〕
    公交车站
    9番のりば
    08:06
    09:55
    中国胜山站
    中国勝山駅
    公交车站
    09:55
    09:55
  2. 2
    06:26 - 09:55
    3h 29min JPY 8,240 3 换乘
    cancel cancel
    新今宫
    新今宮
    火车站
    timetable 时刻表
    06:26
    06:28
    天王寺
    火车站
    timetable 时刻表
    06:35
    06:57
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    07:11
    07:55
    冈山
    岡山
    火车站
    东口(南)
    07:55
    08:01
    冈山站(东口)
    岡山駅〔東口〕
    公交车站
    9番のりば
    08:06
    09:55
    中国胜山站
    中国勝山駅
    公交车站
    09:55
    09:55
  3. 3
    06:41 - 10:57
    4h 16min JPY 3,880 2 换乘
    cancel cancel
    新今宫
    新今宮
    火车站
    通天閣口(東口)
    06:41
    06:45
    动物园前
    動物園前
    火车站
    6号口
    timetable 时刻表
    06:48
    07:08
    新大阪
    火车站
    6号口
    07:08
    07:14
    新大阪站(新御堂筋)
    新大阪駅〔新御堂筋〕
    公交车站
    07:14
    09:58
    津山站
    津山駅
    公交车站
    09:58
    10:04
    津山
    火车站
    timetable 时刻表
    10:07
    10:56
    中国胜山
    中国勝山
    火车站
    10:56
    10:57
  4. 4
    06:41 - 10:57
    4h 16min JPY 3,820 3 换乘
    cancel cancel
    新今宫
    新今宮
    火车站
    timetable 时刻表
    06:41
    06:58
    大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    07:02
    07:05
    新大阪
    火车站
    6号口
    07:05
    07:13
    新大阪站(新御堂筋)
    新大阪駅〔新御堂筋〕
    公交车站
    07:14
    09:58
    津山站
    津山駅
    公交车站
    09:58
    10:04
    津山
    火车站
    timetable 时刻表
    10:07
    10:56
    中国胜山
    中国勝山
    火车站
    10:56
    10:57
  5. 5
    03:28 - 05:56
    2h 28min JPY 85,160
    cancel cancel
    新今宫
    新今宮
    03:28
    05:56
zoom bar parts