新泻 → 霞浦市水族馆

出发时间:
05:59 07/31, 2021
cancel
  1. 1
    06:58 - 11:59
    5h 1min JPY 11,530 2 换乘
    cancel cancel
    新泻
    火车站
    timetable 时刻表
    06:58
    08:54
    上野
    火车站
    timetable 时刻表
    09:30
    10:15
    土浦
    火车站
    西口
    10:15
    10:18
    土浦站(西口)
    土浦駅〔西口〕
    公交车站
    4番のりば
    10:40
    11:32
    田伏(茨城县)
    田伏(茨城県)
    公交车站
    11:32
    11:59
  2. 2
    06:58 - 11:59
    5h 1min JPY 11,530 2 换乘
    cancel cancel
    新泻
    火车站
    timetable 时刻表
    06:58
    08:54
    上野
    火车站
    timetable 时刻表
    09:13
    10:20
    土浦
    火车站
    西口
    10:20
    10:23
    土浦站(西口)
    土浦駅〔西口〕
    公交车站
    4番のりば
    10:40
    11:32
    田伏(茨城县)
    田伏(茨城県)
    公交车站
    11:32
    11:59
  3. 3
    06:09 - 11:59
    5h 50min JPY 11,710 IC JPY 11,709 3 换乘
    cancel cancel
    新泻
    火车站
    timetable 时刻表
    06:09
    07:46
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    timetable 时刻表
    08:08
    09:18
    火车站
    timetable 时刻表
    09:41
    10:20
    土浦
    火车站
    西口
    10:20
    10:23
    土浦站(西口)
    土浦駅〔西口〕
    公交车站
    4番のりば
    10:40
    11:32
    田伏(茨城县)
    田伏(茨城県)
    公交车站
    11:32
    11:59
  4. 4
    06:09 - 11:59
    5h 50min JPY 12,240 IC JPY 12,227 4 换乘
    cancel cancel
    新泻
    火车站
    timetable 时刻表
    06:09
    07:46
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    timetable 时刻表
    08:00
    09:01
    流山大鹰之森
    流山おおたかの森
    火车站
    timetable 时刻表
    09:12
    09:38
    筑波
    つくば
    火车站
    A3口
    09:38
    09:42
    筑波中心
    つくばセンター
    公交车站
    5番のりば
    09:42
    10:12
    土浦站(西口)
    土浦駅〔西口〕
    公交车站
    3番のりば
    10:12
    10:16
    土浦站(西口)
    土浦駅〔西口〕
    公交车站
    4番のりば
    10:40
    11:32
    田伏(茨城县)
    田伏(茨城県)
    公交车站
    11:32
    11:59
  5. 5
    05:59 - 10:30
    4h 31min JPY 123,980
    cancel cancel
    新泻
    05:59
    10:30
zoom bar parts