นิอิกาตะ → Minshuku Ponkan

出发时间:
13:19 09/19, 2020
cancel
  1. 1
    15:50 - 11:42
    19h 52min JPY 63,260 5 换乘
    cancel cancel
    นิอิกาตะ
    火车站
    timetable 时刻表
    15:50
    16:15
    新潟机场
    新潟空港
    机场
    timetable 时刻表
    16:40
    18:45
    福冈机场
    福岡空港
    机场
    18:50
    18:56
    福冈机场第三
    福岡空港国内線ターミナル北
    公交车站
    18:57
    19:25
    高速基山
    公交车站
    20:56
    00:47
    鹿儿岛本港(高速船候机楼)
    鹿児島本港〔高速船ターミナル〕
    公交车站
    00:47
    00:50
    鹿儿岛本港南码头
    鹿児島本港南埠頭
    港口
    07:45
    09:45
    屋久岛宫之浦港
    屋久島宮之浦港
    港口
    09:47
    09:50
    宫之浦港
    宮之浦港
    公交车站
    10:00
    11:41
    栗生小前
    公交车站
    11:41
    11:42
  2. 2
    15:23 - 11:42
    20h 19min JPY 63,270 5 换乘
    cancel cancel
    นิอิกาตะ
    火车站
    万代口
    15:23
    15:27
    新潟站前
    新潟駅前
    公交车站
    9番のりば[または10番のりば]
    15:27
    16:01
    新潟空港(バス)
    公交车站
    16:01
    16:04
    新潟机场
    新潟空港
    机场
    timetable 时刻表
    16:40
    18:45
    福冈机场
    福岡空港
    机场
    18:50
    18:56
    福冈机场第三
    福岡空港国内線ターミナル北
    公交车站
    19:52
    20:20
    高速基山
    公交车站
    20:56
    00:47
    鹿儿岛本港(高速船候机楼)
    鹿児島本港〔高速船ターミナル〕
    公交车站
    00:47
    00:50
    鹿儿岛本港南码头
    鹿児島本港南埠頭
    港口
    07:45
    09:45
    屋久岛宫之浦港
    屋久島宮之浦港
    港口
    09:47
    09:50
    宫之浦港
    宮之浦港
    公交车站
    10:00
    11:41
    栗生小前
    公交车站
    11:41
    11:42
  3. 3
    13:53 - 11:42
    21h 49min JPY 63,270 5 换乘
    cancel cancel
    นิอิกาตะ
    火车站
    万代口
    13:53
    13:57
    新潟站前
    新潟駅前
    公交车站
    9番のりば[または10番のりば]
    13:57
    14:30
    新潟空港(バス)
    公交车站
    14:30
    14:33
    新潟机场
    新潟空港
    机场
    timetable 时刻表
    16:40
    18:45
    福冈机场
    福岡空港
    机场
    18:50
    18:56
    福冈机场第三
    福岡空港国内線ターミナル北
    公交车站
    19:52
    20:20
    高速基山
    公交车站
    20:56
    00:47
    鹿儿岛本港(高速船候机楼)
    鹿児島本港〔高速船ターミナル〕
    公交车站
    00:47
    00:50
    鹿儿岛本港南码头
    鹿児島本港南埠頭
    港口
    07:45
    09:45
    屋久岛宫之浦港
    屋久島宮之浦港
    港口
    09:47
    09:50
    宫之浦港
    宮之浦港
    公交车站
    10:00
    11:41
    栗生小前
    公交车站
    11:41
    11:42
  4. 4
    13:19 - 12:21
    23h 2min JPY 553,590
    cancel cancel
    นิอิกาตะ
    13:19
    12:21
zoom bar parts