Japan Travel 在App上更好
“Japan Travel” 应用可为来日观光的国际游客提供最为有效的导航。您可以使用本应用来寻找想要游览的地点、规划您的行程、提前做好预订,并在您的实际旅途中实时搜索路线。本应用的内容提供 13 种语言版本。
-
109:12 - 13:003h 48min JPY 3,680 2 换乘09:122 StopsKodamaKODAMA700号 到 东京 站台: 2番ホーム 上车:中间JPY 510 18min
JPY 870 未被预订的座位 JPY 2,490 被预订的座位 JPY 3,260 头等车厢 - 东京
- 東京
- 火车站
- 八重洲南口
09:30徒步137m 8min- 东京站
- 東京駅〔八重洲南口〕
- 公交车站
- 1番のりば
09:40- 水乡潮来
- 水郷潮来
- 公交车站
11:03徒步0m 3min- 水乡潮来巴士总站
- 水郷潮来バスターミナル
- 公交车站
11:0839 Stops関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 鹿行北浦ライン関鉄グリーンバス 鹿行北浦ライン 到 麻生温泉 白帆之汤(天王崎)JPY 200 58min水乡潮来巴士总站 至 Seimiya Mall 麻生店‧Kawachi药品麻生店中央 时刻表- Seimiya Mall 麻生店‧Kawachi药品麻生店中央
- セイミヤモール麻生店・カワチ薬品麻生店中央
- 公交车站
12:06徒步4.4km 54min -
208:39 - 13:004h 21min JPY 2,880 IC JPY 2,871 4 换乘08:3908:5509:113 StopsJR上野东京线到 小金井〔经由东京〕 站台: 2番ホーム 上车:背部JPY 580 IC JPY 571 19min
JPY 0 未被预订的座位 JPY 1,010 头等车厢 - 东京
- 東京
- 火车站
- 八重洲南口
09:30徒步204m 8min- 东京站
- 東京駅〔八重洲南口〕
- 公交车站
- 1番のりば
09:40- 水乡潮来
- 水郷潮来
- 公交车站
11:03徒步0m 3min- 水乡潮来巴士总站
- 水郷潮来バスターミナル
- 公交车站
11:0839 Stops関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 鹿行北浦ライン関鉄グリーンバス 鹿行北浦ライン 到 麻生温泉 白帆之汤(天王崎)JPY 200 58min水乡潮来巴士总站 至 Seimiya Mall 麻生店‧Kawachi药品麻生店中央 时刻表- Seimiya Mall 麻生店‧Kawachi药品麻生店中央
- セイミヤモール麻生店・カワチ薬品麻生店中央
- 公交车站
12:06徒步4.4km 54min -
308:49 - 13:565h 7min JPY 3,320 IC JPY 3,315 5 换乘08:49
- 直达列车
- 日吉(神奈川县)
- 日吉(神奈川県)
- 火车站
09:134 StopsJR横须贺线到 千叶 站台: 4番ホーム 上车:中间JPY 320 IC JPY 318 19minJPY 0 未被预订的座位 JPY 1,010 头等车厢 - 东京
- 東京
- 火车站
- 八重洲南口
09:32徒步339m 8min- 东京站
- 東京駅〔八重洲南口〕
- 公交车站
- 1番のりば
09:40- 水乡潮来
- 水郷潮来
- 公交车站
11:03徒步0m 3min- 水乡潮来巴士总站
- 水郷潮来バスターミナル
- 公交车站
11:0842 Stops関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 鹿行北浦ライン関鉄グリーンバス 鹿行北浦ライン 到 麻生温泉 白帆之汤(天王崎)JPY 200 1h 5min水乡潮来巴士总站 至 麻生公民馆(茨城县) 时刻表- 麻生公民馆(茨城县)
- 麻生公民館(茨城県)
- 公交车站
12:13徒步22m 4min- 麻生公民馆(茨城县)
- 麻生公民館(茨城県)
- 公交车站
12:36- 行方地域医疗中心
- なめがた地域医療センター
- 公交车站
13:0510 Stops茨城県行方市 麻生東ルート行方市営路線バス 麻生東ルート 到 SEIMIYAMall麻生店‧Kawachi药品麻生店中央(行方市政巴士)JPY 200 28min行方地域医疗中心 至 (有)コマキ前 时刻表- (有)コマキ前
- 公交车站
13:33徒步1.8km 23min -
408:44 - 13:565h 12min JPY 3,440 IC JPY 3,425 5 换乘08:4409:034 StopsJR上野东京线到 小金井〔经由东京〕 站台: 7番ホーム 上车:背部JPY 490 IC JPY 483 27min
JPY 0 未被预订的座位 JPY 1,010 头等车厢 - 东京
- 東京
- 火车站
- 八重洲南口
09:30徒步204m 8min- 东京站
- 東京駅〔八重洲南口〕
- 公交车站
- 1番のりば
09:40- 水乡潮来
- 水郷潮来
- 公交车站
11:03徒步0m 3min- 水乡潮来巴士总站
- 水郷潮来バスターミナル
- 公交车站
11:0842 Stops関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 鹿行北浦ライン関鉄グリーンバス 鹿行北浦ライン 到 麻生温泉 白帆之汤(天王崎)JPY 200 1h 5min水乡潮来巴士总站 至 麻生公民馆(茨城县) 时刻表- 麻生公民馆(茨城县)
- 麻生公民館(茨城県)
- 公交车站
12:31- 行方地域医疗中心
- なめがた地域医療センター
- 公交车站
13:0510 Stops茨城県行方市 麻生東ルート行方市営路線バス 麻生東ルート 到 SEIMIYAMall麻生店‧Kawachi药品麻生店中央(行方市政巴士)JPY 200 28min行方地域医疗中心 至 (有)コマキ前 时刻表- (有)コマキ前
- 公交车站
13:33徒步1.8km 23min -
508:39 - 10:552h 16min JPY 53,200
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。