신요코하마 → 야쿠시마초 청소년 여행 마을

出发时间:
10:55 06/16, 2021
cancel
  1. 1
    12:01 - 18:47
    6h 46min JPY 61,280 IC JPY 61,266 5 换乘
    cancel cancel
    신요코하마
    新横浜
    火车站
    timetable 时刻表
    12:01
    12:12
    横滨
    横浜
    火车站
    timetable 时刻表
    12:24
    12:34
    京急蒲田
    火车站
    timetable 时刻表
    12:40
    12:48
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    12:48
    12:50
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    13:20
    15:05
    鹿儿岛机场
    鹿児島空港
    机场
    timetable 时刻表
    15:25
    16:05
    屋久岛机场
    屋久島空港
    机场
    16:10
    16:13
    机场(屋久岛)
    空港〔屋久島〕
    公交车站
    17:13
    18:29
    栗生(屋久岛)
    栗生〔屋久島〕
    公交车站
    18:29
    18:47
  2. 2
    11:59 - 18:47
    6h 48min JPY 61,200 IC JPY 61,192 4 换乘
    cancel cancel
    신요코하마
    新横浜
    火车站
    timetable 时刻表
    11:59
    直达列车
    继续坐同一列车
    东神奈川
    東神奈川
    火车站
    12:12
    横滨
    横浜
    火车站
    timetable 时刻表
    12:18
    直达列车
    继续坐同一列车
    京急蒲田
    火车站
    12:45
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    12:45
    12:47
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    13:20
    15:05
    鹿儿岛机场
    鹿児島空港
    机场
    timetable 时刻表
    15:25
    16:05
    屋久岛机场
    屋久島空港
    机场
    16:10
    16:13
    机场(屋久岛)
    空港〔屋久島〕
    公交车站
    17:13
    18:29
    栗生(屋久岛)
    栗生〔屋久島〕
    公交车站
    18:29
    18:47
  3. 3
    11:29 - 18:47
    7h 18min JPY 61,640 IC JPY 61,625 5 换乘
    cancel cancel
    신요코하마
    新横浜
    火车站
    timetable 时刻表
    11:29
    11:38
    东神奈川
    東神奈川
    火车站
    timetable 时刻表
    11:41
    12:12
    滨松町
    浜松町
    火车站
    timetable 时刻表
    12:16
    12:40
    羽田机场第1航站楼(单轨电车)
    羽田空港第1ターミナル(モノレール)
    火车站
    12:40
    12:42
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    13:20
    15:05
    鹿儿岛机场
    鹿児島空港
    机场
    timetable 时刻表
    15:25
    16:05
    屋久岛机场
    屋久島空港
    机场
    16:10
    16:13
    机场(屋久岛)
    空港〔屋久島〕
    公交车站
    17:13
    18:29
    栗生(屋久岛)
    栗生〔屋久島〕
    公交车站
    18:29
    18:47
  4. 4
    11:16 - 18:47
    7h 31min JPY 61,520 IC JPY 61,520 3 换乘
    cancel cancel
    신요코하마
    新横浜
    火车站
    4A口
    11:16
    11:20
    新横滨站前(阿苏细亚新横滨酒店)(运行暂停)
    新横浜駅
    公交车站
    1番のりば
    11:20
    11:50
    羽田机场第1航站楼(机场巴士)
    羽田空港第1ターミナル(空港連絡バス)
    公交车站
    11:50
    11:55
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    13:20
    15:05
    鹿儿岛机场
    鹿児島空港
    机场
    timetable 时刻表
    15:25
    16:05
    屋久岛机场
    屋久島空港
    机场
    16:10
    16:13
    机场(屋久岛)
    空港〔屋久島〕
    公交车站
    17:13
    18:29
    栗生(屋久岛)
    栗生〔屋久島〕
    公交车站
    18:29
    18:47
  5. 5
    10:55 - 08:55
    22h 0min JPY 607,270
    cancel cancel
    신요코하마
    新横浜
    10:55
    08:55
zoom bar parts