Japan Travel 在App上更好
“Japan Travel” 应用可为来日观光的国际游客提供最为有效的导航。您可以使用本应用来寻找想要游览的地点、规划您的行程、提前做好预订,并在您的实际旅途中实时搜索路线。本应用的内容提供 13 种语言版本。
-
123:15 - 10:1110h 56min JPY 16,940 4 换乘23:15
- 中津(大阪Metro地铁)
- 中津(Osaka Metro)
- 火车站
- 4号口
23:24徒步409m 5min- 大阪梅田(Plaza停车场)
- 大阪梅田〔プラザモータープール〕
- 公交车站
23:30- 巴士总站东京八重洲
- バスターミナル東京八重洲
- 公交车站
06:30徒步303m 15min06:533 StopsHitachiHitachi1号 到 磐城 站台: 7番ホームJPY 2,310 IC JPY 2,310 1h 17minJPY 1,580 被预订的座位 JPY 3,850 头等车厢 - 水户
- 水戸
- 火车站
- 北口
08:10徒步171m 8min- 水户站北口
- 水戸駅北口
- 公交车站
- 7番のりば
08:35- 北2丁目(茨城县)
- 北二丁目(茨城県)
- 公交车站
10:01- 道之驿KaWaPlaza
- 道の駅かわプラザ
- 公交车站
10:11徒步30m 0min -
223:05 - 10:1111h 6min JPY 15,640 6 换乘23:05
- 梅田(大阪Metro地铁)
- 梅田(Osaka Metro)
- 火车站
23:11徒步0m 7min23:20- 京都
- 火车站
- 八条西口
23:49徒步359m 8min- 京都站八条口
- 京都駅八条口
- 公交车站
- 観光バス駐車場
00:00- 新宿站
- バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
- 公交车站
06:00徒步171m 8min06:0806:3423 StopsJR常磐线到 胜田 站台: 4番ホームJPY 2,310 IC JPY 2,310 1h 51minJPY 0 未被预订的座位 JPY 1,810 头等车厢 - 水户
- 水戸
- 火车站
- 北口
08:25徒步171m 8min- 水户站北口
- 水戸駅北口
- 公交车站
- 7番のりば
08:35- 北2丁目(茨城县)
- 北二丁目(茨城県)
- 公交车站
10:01- 道之驿KaWaPlaza
- 道の駅かわプラザ
- 公交车站
10:11徒步30m 0min -
323:35 - 10:2110h 46min JPY 16,130 IC JPY 16,134 5 换乘23:35
- 中津(大阪Metro地铁)
- 中津(Osaka Metro)
- 火车站
- 4号口
23:44徒步382m 5min- 大阪梅田(Plaza停车场)
- 大阪梅田〔プラザモータープール〕
- 公交车站
23:501 StopsJam Jam Liner JAMJAMLiner高速巴士 JAMJAMLiner 到 高崎站东口JPY 13,000 7h 0min大阪梅田(Plaza停车场) 至 巴士总站东京八重洲 时刻表- 巴士总站东京八重洲
- バスターミナル東京八重洲
- 公交车站
06:50徒步133m 8min- 东京站
- 東京駅〔八重洲南口〕
- 公交车站
- 4番のりば
07:00- 赤塚站
- 赤塚駅北口
- 公交车站
- 3番のりば
08:36徒步79m 6min08:5009:23- 常陆大宫
- 常陸大宮
- 火车站
09:56徒步121m 5min- 大宫站前(茨城县)
- 大宮駅前(茨城県)
- 公交车站
10:10- 道之驿KaWaPlaza
- 道の駅かわプラザ
- 公交车站
10:21徒步24m 0min -
423:15 - 10:2111h 6min JPY 14,880 4 换乘23:15
- 中津(大阪Metro地铁)
- 中津(Osaka Metro)
- 火车站
- 4号口
23:24徒步409m 5min- 大阪梅田(Plaza停车场)
- 大阪梅田〔プラザモータープール〕
- 公交车站
23:30- 巴士总站东京八重洲
- バスターミナル東京八重洲
- 公交车站
06:30徒步303m 14min06:4409:23- 常陆大宫
- 常陸大宮
- 火车站
09:56徒步121m 5min- 大宫站前(茨城县)
- 大宮駅前(茨城県)
- 公交车站
10:10- 道之驿KaWaPlaza
- 道の駅かわプラザ
- 公交车站
10:21徒步24m 0min -
523:03 - 06:487h 45min JPY 294,500
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。