上野 → 古驰

出发时间:
04:21 12/01, 2021
cancel
  1. 1
    06:34 - 07:35
    1h 1min JPY 5,280 无换乘
    cancel cancel
    上野
    火车站
    timetable 时刻表
    06:34
    07:33
    轻井泽
    軽井沢
    火车站
    南口
    07:33
    07:35
  2. 2
    05:13 - 07:35
    2h 22min JPY 4,510 1 换乘
    cancel cancel
    上野
    火车站
    timetable 时刻表
    05:13
    06:55
    高崎
    火车站
    timetable 时刻表
    07:18
    07:33
    轻井泽
    軽井沢
    火车站
    南口
    07:33
    07:35
  3. 3
    06:58 - 08:08
    1h 10min JPY 5,280 无换乘
    cancel cancel
    上野
    火车站
    timetable 时刻表
    06:58
    08:06
    轻井泽
    軽井沢
    火车站
    南口
    08:06
    08:08
  4. 4
    05:43 - 08:49
    3h 6min JPY 2,830 IC JPY 2,830 2 换乘
    cancel cancel
    上野
    火车站
    timetable 时刻表
    05:43
    07:29
    高崎
    火车站
    timetable 时刻表
    07:30
    08:03
    横川(群马县)
    横川(群馬県)
    火车站
    08:03
    08:07
    横川站(群马县)
    横川駅(群馬県)
    公交车站
    08:10
    08:44
    轻井泽站
    軽井沢駅
    公交车站
    08:44
    08:49
  5. 5
    04:21 - 06:44
    2h 23min JPY 77,280
    cancel cancel
    上野
    04:21
    06:44
zoom bar parts