松本 → 草津温泉金绿旅馆

出发时间:
06:36 12/02, 2021
cancel
  1. 1
    07:30 - 11:05
    3h 35min JPY 6,420 2 换乘
    cancel cancel
    松本
    火车站
    timetable 时刻表
    07:30
    直达列车
    继续坐同一列车
    筱之井
    篠ノ井
    火车站
    08:44
    长野
    長野
    火车站
    timetable 时刻表
    09:00
    09:30
    轻井泽
    軽井沢
    火车站
    北口
    09:30
    09:35
    轻井泽站
    軽井沢駅
    公交车站
    2番のりば
    09:40
    11:03
    草津温泉
    公交车站
    11:03
    11:05
  2. 2
    07:10 - 11:05
    3h 55min JPY 6,420 2 换乘
    cancel cancel
    松本
    火车站
    timetable 时刻表
    07:10
    08:11
    长野
    長野
    火车站
    timetable 时刻表
    09:00
    09:30
    轻井泽
    軽井沢
    火车站
    北口
    09:30
    09:35
    轻井泽站
    軽井沢駅
    公交车站
    2番のりば
    09:40
    11:03
    草津温泉
    公交车站
    11:03
    11:05
  3. 3
    06:54 - 11:05
    4h 11min JPY 6,450 3 换乘
    cancel cancel
    松本
    火车站
    timetable 时刻表
    06:54
    07:51
    筱之井
    篠ノ井
    火车站
    timetable 时刻表
    08:08
    08:37
    上田
    火车站
    timetable 时刻表
    09:12
    09:30
    轻井泽
    軽井沢
    火车站
    北口
    09:30
    09:35
    轻井泽站
    軽井沢駅
    公交车站
    2番のりば
    09:40
    11:03
    草津温泉
    公交车站
    11:03
    11:05
  4. 4
    08:08 - 12:24
    4h 16min JPY 3,570 2 换乘
    cancel cancel
    松本
    火车站
    timetable 时刻表
    08:08
    08:59
    筱之井
    篠ノ井
    火车站
    timetable 时刻表
    09:36
    10:01
    上田
    火车站
    お城口
    10:01
    10:05
    上田站前
    上田駅前
    公交车站
    3番のりば
    10:25
    12:22
    草津温泉巴士总站
    草津温泉バスターミナル
    公交车站
    12:22
    12:24
  5. 5
    06:36 - 08:37
    2h 1min JPY 52,050
    cancel cancel
    松本
    06:36
    08:37
zoom bar parts