松江 → 小岩井农场的一棵樱花树

出发时间:
04:02 05/19, 2021
cancel
  1. 1
    06:40 - 14:57
    8h 17min JPY 60,460 6 换乘
    cancel cancel
    松江
    火车站
    timetable 时刻表
    06:40
    07:13
    直江
    火车站
    07:13
    07:16
    直江站入口
    直江駅入口
    公交车站
    07:17
    07:35
    出雲空港(バス)
    公交车站
    07:35
    07:38
    出云机场
    出雲空港
    机场
    timetable 时刻表
    08:25
    09:15
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    timetable 时刻表
    10:35
    11:40
    新潟机场
    新潟空港
    机场
    timetable 时刻表
    11:50
    12:15
    新潟
    火车站
    timetable 时刻表
    12:32
    14:39
    酒田
    火车站
    14:39
    14:42
    酒田站前
    酒田駅前
    公交车站
    1番のりば
    14:49
    14:52
    中央东町
    中央東町
    公交车站
    14:52
    14:57
  2. 2
    07:21 - 14:58
    7h 37min JPY 53,810 4 换乘
    cancel cancel
    松江
    火车站
    北口
    07:21
    07:25
    松江站
    松江駅
    公交车站
    9番のりば
    07:25
    08:00
    出雲空港(バス)
    公交车站
    08:00
    08:03
    出云机场
    出雲空港
    机场
    timetable 时刻表
    09:15
    10:15
    名古屋机场
    名古屋空港[小牧]
    机场
    timetable 时刻表
    10:45
    11:40
    新潟机场
    新潟空港
    机场
    timetable 时刻表
    11:50
    12:15
    新潟
    火车站
    timetable 时刻表
    12:32
    14:39
    酒田
    火车站
    14:39
    14:58
  3. 3
    07:21 - 15:09
    7h 48min JPY 54,030 5 换乘
    cancel cancel
    松江
    火车站
    北口
    07:21
    07:25
    松江站
    松江駅
    公交车站
    9番のりば
    07:25
    08:00
    出雲空港(バス)
    公交车站
    08:00
    08:03
    出云机场
    出雲空港
    机场
    timetable 时刻表
    09:15
    10:15
    名古屋机场
    名古屋空港[小牧]
    机场
    timetable 时刻表
    10:45
    11:40
    新潟机场
    新潟空港
    机场
    timetable 时刻表
    11:50
    12:15
    新潟
    火车站
    timetable 时刻表
    12:32
    14:39
    酒田
    火车站
    14:39
    14:42
    酒田站前
    酒田駅前
    公交车站
    1番のりば
    15:05
    15:08
    寿町(山形县)
    寿町(山形県)
    公交车站
    15:08
    15:09
  4. 4
    08:31 - 16:46
    8h 15min JPY 41,330 IC JPY 41,331 4 换乘
    cancel cancel
    松江
    火车站
    北口
    08:31
    08:35
    松江站
    松江駅
    公交车站
    9番のりば
    08:35
    09:10
    出雲空港(バス)
    公交车站
    09:10
    09:13
    出云机场
    出雲空港
    机场
    timetable 时刻表
    10:05
    11:30
    仙台机场
    仙台空港
    机场
    timetable 时刻表
    11:48
    直达列车
    继续坐同一列车
    名取
    火车站
    12:13
    仙台
    火车站
    西口
    12:13
    12:21
    仙台站前(高速巴士)
    仙台駅前〔高速バス〕
    公交车站
    22番のりば
    13:05
    16:35
    酒田庄交巴士总站
    酒田庄交バスターミナル
    公交车站
    16:35
    16:39
    酒田庄交巴士总站
    酒田庄交バスターミナル
    公交车站
    2番のりば
    16:39
    16:45
    寿町(山形县)
    寿町(山形県)
    公交车站
    16:45
    16:46
  5. 5
    04:02 - 16:14
    12h 12min JPY 430,500
    cancel cancel
    松江
    04:02
    16:14
zoom bar parts