小仓(福冈县) → 道路休息站 大任樱街道

出发时间:
20:35 05/11, 2021
cancel
  1. 1
    20:57 - 22:37
    1h 40min JPY 760 无换乘
    cancel cancel
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    timetable 时刻表
    20:57
    21:52
    田川伊田
    火车站
    21:52
    22:37
  2. 2
    20:47 - 22:40
    1h 53min JPY 1,370 1 换乘
    cancel cancel
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    timetable 时刻表
    20:47
    21:02
    行桥
    行橋
    火车站
    timetable 时刻表
    21:10
    21:58
    勾金
    火车站
    21:58
    22:40
  3. 3
    20:57 - 22:51
    1h 54min JPY 980 1 换乘
    cancel cancel
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    timetable 时刻表
    20:57
    21:52
    田川伊田
    火车站
    timetable 时刻表
    22:06
    22:09
    上伊田
    火车站
    22:09
    22:51
  4. 4
    20:43 - 22:51
    2h 8min JPY 980 2 换乘
    cancel cancel
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    timetable 时刻表
    20:43
    20:45
    西小仓
    西小倉
    火车站
    timetable 时刻表
    21:00
    21:52
    田川伊田
    火车站
    timetable 时刻表
    22:06
    22:09
    上伊田
    火车站
    22:09
    22:51
  5. 5
    20:35 - 21:27
    52min JPY 8,440
    cancel cancel
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    20:35
    21:27
zoom bar parts