出雲市 → 太宰拉麵To鄉土料理Hana

出发时间:
02:03 01/27, 2022
cancel
  1. 1
    06:17 - 13:57
    7h 40min JPY 69,110 5 换乘
    cancel cancel
    出雲市
    出雲市
    火车站
    北口
    06:17
    06:20
    出云市站
    出雲市駅
    公交车站
    3番のりば
    06:20
    06:50
    出雲空港(バス)
    公交车站
    06:50
    06:53
    出云机场
    出雲空港
    机场
    timetable 时刻表
    07:45
    09:05
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    09:55
    11:15
    青森机场
    青森空港
    机场
    11:20
    11:25
    青森空港(バス)
    公交车站
    11:40
    12:34
    弘前站前
    弘前駅前
    公交车站
    5番のりば
    12:34
    12:40
    弘前
    火车站
    中央口
    timetable 时刻表
    12:40
    直达列车
    继续坐同一列车
    川部
    火车站
    13:24
    五所川原
    火车站
    13:24
    13:29
    津轻五所川原
    津軽五所川原
    火车站
    timetable 时刻表
    13:30
    13:51
    金木
    火车站
    13:51
    13:57
  2. 2
    06:17 - 13:57
    7h 40min JPY 68,680 7 换乘
    cancel cancel
    出雲市
    出雲市
    火车站
    北口
    06:17
    06:20
    出云市站
    出雲市駅
    公交车站
    3番のりば
    06:20
    06:50
    出雲空港(バス)
    公交车站
    06:50
    06:53
    出云机场
    出雲空港
    机场
    timetable 时刻表
    07:45
    09:05
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    09:55
    11:15
    青森机场
    青森空港
    机场
    11:20
    11:25
    青森空港(バス)
    公交车站
    11:40
    11:53
    浪冈(巴士)
    浪岡(バス)
    公交车站
    11:53
    11:56
    浪冈(巴士)
    浪岡(バス)
    公交车站
    12:01
    12:05
    浪冈车站
    浪岡駅前
    公交车站
    12:05
    12:10
    浪冈
    浪岡
    火车站
    timetable 时刻表
    12:23
    12:31
    川部
    火车站
    timetable 时刻表
    12:56
    13:24
    五所川原
    火车站
    13:24
    13:29
    津轻五所川原
    津軽五所川原
    火车站
    timetable 时刻表
    13:30
    13:51
    金木
    火车站
    13:51
    13:57
  3. 3
    06:08 - 13:57
    7h 49min JPY 69,050 6 换乘
    cancel cancel
    出雲市
    出雲市
    火车站
    timetable 时刻表
    06:08
    06:13
    直江
    火车站
    06:13
    06:16
    直江站入口
    直江駅入口
    公交车站
    06:32
    06:50
    出雲空港(バス)
    公交车站
    06:50
    06:53
    出云机场
    出雲空港
    机场
    timetable 时刻表
    07:45
    09:05
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    09:55
    11:15
    青森机场
    青森空港
    机场
    11:20
    11:25
    青森空港(バス)
    公交车站
    11:40
    12:34
    弘前站前
    弘前駅前
    公交车站
    5番のりば
    12:34
    12:40
    弘前
    火车站
    中央口
    timetable 时刻表
    12:40
    直达列车
    继续坐同一列车
    川部
    火车站
    13:24
    五所川原
    火车站
    13:24
    13:29
    津轻五所川原
    津軽五所川原
    火车站
    timetable 时刻表
    13:30
    13:51
    金木
    火车站
    13:51
    13:57
  4. 4
    06:08 - 13:57
    7h 49min JPY 68,520 7 换乘
    cancel cancel
    出雲市
    出雲市
    火车站
    timetable 时刻表
    06:08
    06:13
    直江
    火车站
    06:13
    06:16
    直江站入口
    直江駅入口
    公交车站
    06:32
    06:50
    出雲空港(バス)
    公交车站
    06:50
    06:53
    出云机场
    出雲空港
    机场
    timetable 时刻表
    07:45
    09:05
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    09:55
    11:15
    青森机场
    青森空港
    机场
    11:20
    11:25
    青森空港(バス)
    公交车站
    11:40
    12:08
    藤崎舟场角
    藤崎舟場角
    公交车站
    12:08
    12:11
    藤崎舟场角
    藤崎舟場角
    公交车站
    12:17
    12:20
    藤崎站通
    藤崎駅通り
    公交车站
    12:20
    12:29
    藤崎(青森县)
    藤崎(青森県)
    火车站
    timetable 时刻表
    13:00
    13:24
    五所川原
    火车站
    13:24
    13:29
    津轻五所川原
    津軽五所川原
    火车站
    timetable 时刻表
    13:30
    13:51
    金木
    火车站
    13:51
    13:57
  5. 5
    02:03 - 19:18
    17h 15min JPY 572,490
    cancel cancel
    出雲市
    出雲市
    02:03
    19:18
zoom bar parts