涩谷 → 奈良县立美术馆

出发时间:
18:15 05/16, 2021
cancel
  1. 1
    18:21 - 21:57
    3h 36min JPY 13,960 3 换乘
    cancel cancel
    涩谷
    渋谷
    火车站
    timetable 时刻表
    18:21
    18:35
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    18:46
    20:51
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    21:01
    21:39
    大和西大寺
    火车站
    timetable 时刻表
    21:43
    21:49
    近铁奈良
    近鉄奈良
    火车站
    1号口
    21:49
    21:57
  2. 2
    18:17 - 22:16
    3h 59min JPY 13,960 3 换乘
    cancel cancel
    涩谷
    渋谷
    火车站
    timetable 时刻表
    18:17
    18:30
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    18:40
    21:12
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    21:30
    22:01
    大和西大寺
    火车站
    timetable 时刻表
    22:03
    22:08
    近铁奈良
    近鉄奈良
    火车站
    1号口
    22:08
    22:16
  3. 3
    18:17 - 22:41
    4h 24min JPY 13,960 2 换乘
    cancel cancel
    涩谷
    渋谷
    火车站
    timetable 时刻表
    18:17
    18:30
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    18:40
    21:12
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    21:48
    22:33
    近铁奈良
    近鉄奈良
    火车站
    1号口
    22:33
    22:41
  4. 4
    21:08 - 00:34
    3h 26min JPY 13,960 3 换乘
    cancel cancel
    涩谷
    渋谷
    火车站
    timetable 时刻表
    21:08
    21:21
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    21:31
    23:31
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    23:41
    00:18
    大和西大寺
    火车站
    timetable 时刻表
    00:21
    00:26
    近铁奈良
    近鉄奈良
    火车站
    1号口
    00:26
    00:34
  5. 5
    18:15 - 00:01
    5h 46min JPY 165,210
    cancel cancel
    涩谷
    渋谷
    18:15
    00:01
zoom bar parts