秋叶原 → 大石酒造 丹波路酒之馆 龟冈总店

出发时间:
08:21 06/17, 2021
cancel
  1. 1
    08:23 - 12:07
    3h 44min JPY 13,940 4 换乘
    cancel cancel
    秋叶原
    秋葉原
    火车站
    timetable 时刻表
    08:23
    08:28
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    08:39
    10:51
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    11:08
    11:28
    龟冈
    亀岡
    火车站
    南口
    11:28
    11:31
    JR龟冈站南口
    JR亀岡駅南口
    公交车站
    2番のりば
    11:33
    11:43
    京都先端科学大学(龟冈校园)
    京都先端科学大学〔亀岡キャンパス〕
    公交车站
    11:51
    12:00
    国道下佐伯
    公交车站
    12:00
    12:07
  2. 2
    08:23 - 12:07
    3h 44min JPY 13,940 4 换乘
    cancel cancel
    秋叶原
    秋葉原
    火车站
    timetable 时刻表
    08:23
    08:27
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    08:39
    10:51
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    11:08
    11:28
    龟冈
    亀岡
    火车站
    南口
    11:28
    11:31
    JR龟冈站南口
    JR亀岡駅南口
    公交车站
    2番のりば
    11:33
    11:43
    京都先端科学大学(龟冈校园)
    京都先端科学大学〔亀岡キャンパス〕
    公交车站
    11:51
    12:00
    国道下佐伯
    公交车站
    12:00
    12:07
  3. 3
    09:25 - 12:56
    3h 31min JPY 13,690 3 换乘
    cancel cancel
    秋叶原
    秋葉原
    火车站
    timetable 时刻表
    09:25
    09:30
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    09:39
    11:51
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    12:08
    12:31
    并河
    並河
    火车站
    12:31
    12:34
    JR并河站
    JR並河駅
    公交车站
    12:36
    12:46
    太田西(京都府)
    太田西(京都府)
    公交车站
    12:46
    12:56
  4. 4
    08:48 - 12:56
    4h 8min JPY 13,690 3 换乘
    cancel cancel
    秋叶原
    秋葉原
    火车站
    timetable 时刻表
    08:48
    08:52
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    09:03
    11:37
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    12:08
    12:31
    并河
    並河
    火车站
    12:31
    12:34
    JR并河站
    JR並河駅
    公交车站
    12:36
    12:46
    太田西(京都府)
    太田西(京都府)
    公交车站
    12:46
    12:56
  5. 5
    08:21 - 14:15
    5h 54min JPY 181,830
    cancel cancel
    秋叶原
    秋葉原
    08:21
    14:15
zoom bar parts