秋田 → MADURA

出发时间:
09:02 11/30, 2021
cancel
  1. 1
    11:11 - 15:26
    4h 15min JPY 38,380 3 换乘
    cancel cancel
    秋田
    火车站
    西口
    11:11
    11:15
    秋田站西口
    秋田駅西口
    公交车站
    1番のりば
    11:15
    11:55
    秋田空港(バス)
    公交车站
    11:55
    11:58
    秋田机场
    秋田空港
    机场
    timetable 时刻表
    12:50
    14:30
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    timetable 时刻表
    14:53
    14:55
    萤池
    蛍池
    火车站
    timetable 时刻表
    15:00
    15:15
    大阪梅田(阪急线)
    大阪梅田(阪急線)
    火车站
    大阪駅方面出口
    15:15
    15:26
  2. 2
    11:11 - 15:32
    4h 21min JPY 38,600 2 换乘
    cancel cancel
    秋田
    火车站
    西口
    11:11
    11:15
    秋田站西口
    秋田駅西口
    公交车站
    1番のりば
    11:15
    11:55
    秋田空港(バス)
    公交车站
    11:55
    11:58
    秋田机场
    秋田空港
    机场
    timetable 时刻表
    12:50
    14:30
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    14:35
    14:41
    大阪(伊丹)机场
    大阪〔伊丹〕空港
    公交车站
    9番のりば
    15:00
    15:25
    Herbis大阪
    ハービス大阪
    公交车站
    15:25
    15:32
  3. 3
    09:12 - 16:20
    7h 8min JPY 19,370 2 换乘
    cancel cancel
    秋田
    火车站
    timetable 时刻表
    09:12
    13:04
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    13:30
    16:00
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    16:08
    16:12
    大阪
    火车站
    中央南口
    16:12
    16:20
  4. 4
    12:13 - 19:11
    6h 58min JPY 19,370 2 换乘
    cancel cancel
    秋田
    火车站
    timetable 时刻表
    12:13
    16:04
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    16:21
    18:48
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    18:59
    19:03
    大阪
    火车站
    中央南口
    19:03
    19:11
  5. 5
    09:02 - 20:21
    11h 19min JPY 364,280
    cancel cancel
    秋田
    09:02
    20:21
zoom bar parts