Yamagata → Toritaro Kotoni Center Building

出发时间:
08:54 09/25, 2021
cancel
  1. 1
    09:19 - 14:22
    5h 3min JPY 35,080 IC JPY 35,081 4 换乘
    cancel cancel
    Yamagata
    火车站
    09:19
    09:23
    山形站
    山形駅前
    公交车站
    09:23
    10:31
    仙台站西口(旧仙台酒店前)
    仙台駅西口〔旧仙台ホテル前〕
    公交车站
    10:31
    10:39
    仙台
    火车站
    西口
    timetable 时刻表
    10:50
    直达列车
    继续坐同一列车
    名取
    火车站
    11:17
    仙台机场
    仙台空港
    机场
    timetable 时刻表
    11:50
    13:05
    新千岁机场
    新千歳空港
    机场
    timetable 时刻表
    13:30
    14:17
    琴似(函馆本线)
    琴似(函館本線)
    火车站
    东出口
    14:17
    14:20
    JR琴似站
    JR琴似駅
    公交车站
    14:21
    14:22
    琴似1条3丁目
    琴似1条3丁目
    公交车站
    14:22
    14:22
  2. 2
    08:55 - 14:22
    5h 27min JPY 35,180 IC JPY 35,181 4 换乘
    cancel cancel
    Yamagata
    火车站
    timetable 时刻表
    08:55
    10:22
    仙台
    火车站
    timetable 时刻表
    10:30
    直达列车
    继续坐同一列车
    名取
    火车站
    10:57
    仙台机场
    仙台空港
    机场
    timetable 时刻表
    11:50
    13:05
    新千岁机场
    新千歳空港
    机场
    timetable 时刻表
    13:30
    14:17
    琴似(函馆本线)
    琴似(函館本線)
    火车站
    东出口
    14:17
    14:20
    JR琴似站
    JR琴似駅
    公交车站
    14:21
    14:22
    琴似1条3丁目
    琴似1条3丁目
    公交车站
    14:22
    14:22
  3. 3
    08:55 - 14:25
    5h 30min JPY 34,970 IC JPY 34,971 3 换乘
    cancel cancel
    Yamagata
    火车站
    timetable 时刻表
    08:55
    10:22
    仙台
    火车站
    timetable 时刻表
    10:30
    直达列车
    继续坐同一列车
    名取
    火车站
    10:57
    仙台机场
    仙台空港
    机场
    timetable 时刻表
    11:50
    13:05
    新千岁机场
    新千歳空港
    机场
    timetable 时刻表
    13:30
    14:17
    琴似(函馆本线)
    琴似(函館本線)
    火车站
    北方向出口
    14:17
    14:25
  4. 4
    09:45 - 14:54
    5h 9min JPY 33,970 IC JPY 33,971 4 换乘
    cancel cancel
    Yamagata
    火车站
    timetable 时刻表
    09:45
    10:54
    仙台
    火车站
    timetable 时刻表
    11:10
    直达列车
    继续坐同一列车
    名取
    火车站
    11:27
    仙台机场
    仙台空港
    机场
    timetable 时刻表
    12:05
    13:20
    新千岁机场
    新千歳空港
    机场
    timetable 时刻表
    13:54
    14:31
    札幌
    火车站
    timetable 时刻表
    14:41
    14:46
    琴似(函馆本线)
    琴似(函館本線)
    火车站
    北方向出口
    14:46
    14:54
  5. 5
    08:54 - 22:27
    13h 33min JPY 364,440
    cancel cancel
    Yamagata
    08:54
    22:27
zoom bar parts