山形 → 那珂凑鱼市场

出发时间:
12:51 06/19, 2021
cancel
  1. 1
    13:04 - 18:10
    5h 6min JPY 12,600 3 换乘
    cancel cancel
    山形
    火车站
    timetable 时刻表
    13:04
    15:42
    上野
    火车站
    timetable 时刻表
    16:00
    17:11
    胜田
    勝田
    火车站
    timetable 时刻表
    17:43
    17:59
    那珂凑
    那珂湊
    火车站
    17:59
    18:02
    那珂凑站
    那珂湊駅
    公交车站
    18:05
    18:07
    本町南(茨城县)
    本町南(茨城県)
    公交车站
    18:07
    18:10
  2. 2
    13:04 - 18:18
    5h 14min JPY 12,850 2 换乘
    cancel cancel
    山形
    火车站
    timetable 时刻表
    13:04
    15:42
    上野
    火车站
    timetable 时刻表
    16:00
    17:05
    水户
    水戸
    火车站
    北口
    17:05
    17:13
    水户站北口
    水戸駅北口
    公交车站
    3番のりば
    17:25
    18:15
    本町南(茨城县)
    本町南(茨城県)
    公交车站
    18:15
    18:18
  3. 3
    14:04 - 18:46
    4h 42min JPY 12,540 2 换乘
    cancel cancel
    山形
    火车站
    timetable 时刻表
    14:04
    16:42
    上野
    火车站
    timetable 时刻表
    17:00
    18:12
    胜田
    勝田
    火车站
    东口
    18:12
    18:15
    胜田站前(东口)
    勝田駅前〔東口〕
    公交车站
    18:15
    18:34
    那珂凑站
    那珂湊駅
    公交车站
    18:34
    18:46
  4. 4
    12:56 - 19:45
    6h 49min JPY 5,790 IC JPY 5,784 3 换乘
    cancel cancel
    山形
    火车站
    timetable 时刻表
    12:56
    14:17
    仙台
    火车站
    东口
    14:17
    14:23
    仙台站东口
    仙台駅東口
    公交车站
    74番のりば
    14:30
    17:24
    磐城站
    いわき駅
    公交车站
    17:24
    17:32
    磐城
    いわき
    火车站
    南口
    timetable 时刻表
    17:35
    19:00
    胜田
    勝田
    火车站
    timetable 时刻表
    19:16
    19:32
    那珂凑
    那珂湊
    火车站
    19:32
    19:45
  5. 5
    12:51 - 16:41
    3h 50min JPY 122,330
    cancel cancel
    山形
    12:51
    16:41
zoom bar parts