札幌 → 大石酒造 丹波路酒之馆 龟冈总店

出发时间:
11:53 06/17, 2021
cancel
  1. 1
    12:36 - 19:00
    6h 24min JPY 68,330 6 换乘
    cancel cancel
    札幌
    火车站
    timetable 时刻表
    12:36
    直达列车
    继续坐同一列车
    新札幌
    火车站
    13:14
    新千岁机场
    新千歳空港
    机场
    timetable 时刻表
    13:50
    15:00
    仙台机场
    仙台空港
    机场
    timetable 时刻表
    15:30
    16:50
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    16:55
    17:01
    大阪(伊丹)机场
    大阪〔伊丹〕空港
    公交车站
    8番のりば
    17:05
    17:30
    新大阪站
    新大阪駅〔正面口〕
    公交车站
    17:30
    17:45
    新大阪
    火车站
    中央口
    timetable 时刻表
    17:45
    17:59
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    18:09
    18:30
    龟冈
    亀岡
    火车站
    南口
    18:30
    18:33
    JR龟冈站南口
    JR亀岡駅南口
    公交车站
    3番のりば
    18:41
    18:58
    国道佐伯
    公交车站
    18:58
    19:00
  2. 2
    13:11 - 19:41
    6h 30min JPY 49,860 5 换乘
    cancel cancel
    札幌
    火车站
    timetable 时刻表
    13:11
    直达列车
    继续坐同一列车
    新札幌
    火车站
    13:50
    新千岁机场
    新千歳空港
    机场
    timetable 时刻表
    14:30
    16:15
    中部国际机场
    中部国際空港
    机场
    timetable 时刻表
    16:47
    17:24
    名铁名古屋
    名鉄名古屋
    火车站
    西检票口
    17:24
    17:40
    名古屋
    火车站
    广小路口
    timetable 时刻表
    17:41
    18:15
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    18:39
    19:00
    龟冈
    亀岡
    火车站
    南口
    19:00
    19:03
    JR龟冈站南口
    JR亀岡駅南口
    公交车站
    3番のりば
    19:22
    19:39
    国道佐伯
    公交车站
    19:39
    19:41
  3. 3
    12:36 - 19:41
    7h 5min JPY 37,050 5 换乘
    cancel cancel
    札幌
    火车站
    timetable 时刻表
    12:36
    直达列车
    继续坐同一列车
    新札幌
    火车站
    13:14
    新千岁机场
    新千歳空港
    机场
    timetable 时刻表
    13:45
    16:00
    关西机场
    関西空港
    机场
    timetable 时刻表
    16:32
    17:43
    大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    17:53
    18:37
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    18:45
    19:14
    龟冈
    亀岡
    火车站
    南口
    19:14
    19:17
    JR龟冈站南口
    JR亀岡駅南口
    公交车站
    3番のりば
    19:22
    19:39
    国道佐伯
    公交车站
    19:39
    19:41
  4. 4
    15:37 - 21:13
    5h 36min JPY 50,000 4 换乘
    cancel cancel
    札幌
    火车站
    timetable 时刻表
    15:37
    直达列车
    继续坐同一列车
    新札幌
    火车站
    16:15
    新千岁机场
    新千歳空港
    机场
    timetable 时刻表
    16:50
    18:45
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    18:50
    18:56
    大阪(伊丹)机场
    大阪〔伊丹〕空港
    公交车站
    8番のりば
    19:05
    19:30
    新大阪站
    新大阪駅〔正面口〕
    公交车站
    19:30
    19:45
    新大阪
    火车站
    中央口
    timetable 时刻表
    19:45
    19:59
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    20:09
    20:33
    并河
    並河
    火车站
    20:33
    21:13
  5. 5
    11:53 - 10:15
    22h 22min JPY 446,060
    cancel cancel
    札幌
    11:53
    10:15
zoom bar parts