佐世保 → 天草海鲜藏 海豚观赏中心

出发时间:
18:20 07/25, 2021
cancel
  1. 1
    23:29 - 09:26
    9h 57min JPY 3,360 3 换乘
    cancel cancel
    佐世保
    火车站
    timetable 时刻表
    23:29
    23:41
    早岐
    火车站
    timetable 时刻表
    05:10
    06:12
    谏早
    諫早
    火车站
    西口
    06:12
    06:17
    谏早站前
    諫早駅前
    公交车站
    3番のりば
    06:20
    07:54
    口之津车库前
    口之津車庫前
    公交车站
    07:54
    07:57
    口之津港渡轮码头客运站
    口之津港FT
    港口
    08:30
    09:00
    鬼池港渡轮码头客运站
    鬼池港FT<天草下島>
    港口
    09:02
    09:26
  2. 2
    21:50 - 09:26
    11h 36min JPY 3,360 2 换乘
    cancel cancel
    佐世保
    火车站
    timetable 时刻表
    21:50
    直达列车
    继续坐同一列车
    早岐
    火车站
    23:09
    谏早
    諫早
    火车站
    西口
    23:09
    23:14
    谏早站前
    諫早駅前
    公交车站
    3番のりば
    06:20
    07:54
    口之津车库前
    口之津車庫前
    公交车站
    07:54
    07:57
    口之津港渡轮码头客运站
    口之津港FT
    港口
    08:30
    09:00
    鬼池港渡轮码头客运站
    鬼池港FT<天草下島>
    港口
    09:02
    09:26
  3. 3
    19:55 - 09:26
    13h 31min JPY 4,350 3 换乘
    cancel cancel
    佐世保
    火车站
    timetable 时刻表
    19:55
    21:11
    谏早
    諫早
    火车站
    timetable 时刻表
    21:58
    23:07
    灵丘公园体育馆
    霊丘公園体育館
    火车站
    23:07
    23:11
    岛铁巴士总站
    島鉄バスターミナル
    公交车站
    06:40
    07:46
    口之津车库前
    口之津車庫前
    公交车站
    07:46
    07:49
    口之津港渡轮码头客运站
    口之津港FT
    港口
    08:30
    09:00
    鬼池港渡轮码头客运站
    鬼池港FT<天草下島>
    港口
    09:02
    09:26
  4. 4
    18:51 - 09:26
    14h 35min JPY 3,490 3 换乘
    cancel cancel
    佐世保
    火车站
    timetable 时刻表
    18:51
    20:03
    谏早
    諫早
    火车站
    timetable 时刻表
    20:59
    21:21
    谏早东高中
    諫早東高校
    火车站
    21:21
    21:24
    谏早东高前
    諫早東高前
    公交车站
    06:45
    07:54
    口之津车库前
    口之津車庫前
    公交车站
    07:54
    07:57
    口之津港渡轮码头客运站
    口之津港FT
    港口
    08:30
    09:00
    鬼池港渡轮码头客运站
    鬼池港FT<天草下島>
    港口
    09:02
    09:26
  5. 5
    18:20 - 22:15
    3h 55min JPY 73,460
    cancel cancel
    佐世保
    18:20
    22:15
zoom bar parts