高知 → 业务超市今治店

出发时间:
18:36 12/06, 2021
cancel
  1. 1
    18:36 - 22:32
    3h 56min JPY 7,940 1 换乘
    cancel cancel
    高知
    火车站
    timetable 时刻表
    18:36
    20:23
    多度津
    火车站
    timetable 时刻表
    20:26
    21:57
    今治
    火车站
    东口
    21:57
    22:32
  2. 2
    18:36 - 22:32
    3h 56min JPY 7,940 1 换乘
    cancel cancel
    高知
    火车站
    timetable 时刻表
    18:36
    20:23
    多度津
    火车站
    timetable 时刻表
    20:26
    21:57
    今治
    火车站
    东口
    21:57
    22:32
  3. 3
    19:31 - 23:32
    4h 1min JPY 7,940 1 换乘
    cancel cancel
    高知
    火车站
    timetable 时刻表
    19:31
    21:13
    多度津
    火车站
    timetable 时刻表
    21:31
    22:57
    今治
    火车站
    东口
    22:57
    23:32
  4. 4
    21:20 - 07:30
    10h 10min JPY 8,140 2 换乘
    cancel cancel
    高知
    火车站
    timetable 时刻表
    21:20
    23:01
    多度津
    火车站
    timetable 时刻表
    05:41
    07:11
    今治
    火车站
    东口
    07:11
    07:15
    今治站前
    今治駅前
    公交车站
    3番のりば
    07:15
    07:29
    东鸟生2丁目
    東鳥生2丁目
    公交车站
    07:29
    07:30
  5. 5
    18:36 - 20:27
    1h 51min JPY 41,820
    cancel cancel
    高知
    18:36
    20:27
zoom bar parts